Мир компьютеров - продажа компьютеров в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербургская компания "Мир компьютеров" занимается сборкой и продажей компьютеров, используя комплектующие из Европы. Основным преимуществом компании является ее ориентирование на широкую аудитория с различными финансовыми возможностями.

Не секрет, что на сегодняшний день спектр задач, выполняемых на компьютере, огромен и подобрать универсальное решение, которое удовлетворит сразу все потребности либо не реально, либо баснословно дорого. Да и в этом нет необходимости. Пользователь, обычно, четко может сформулировать свои интересы и очертить рамки использования компьютера. Исходя из этого уже несложно подобрать необходимую конфигурацию и далее ориентироваться на качество комплектующих и производителя.

В этом нет ничего необычного и большинство фирм, занимающихся поставкой персональных компьютеров, предлагает три основные конфигурации:
- бюджетный компьютер;
- компьютер для офиса;
- игровой компьютер.

Сотрудники компании "Мир компьютеров" пошли другим путем. В их ассортименте можно насчитать более 50 различных конфигураций. Так к примеру среди популярных конфигураций встречаются следующие:
- компьютер для интернета;
- компьютер с ЖК монитором для Skype;
- двухъядерный компьютер для работы в соц.сетях;
- мощный современный компьютер;
- бюджетный компьютер под несложные игры;
- игровой монстр;
- системный блок для проектировщика;
и т.д.

Такая классификация не только упрощает выбор необходимой модели, но и честно информирует покупателя о возможностях выбранного компьютера. Поскольку специалисты хорошо понимают, что цена на системный блок Intel Core i5 может очень сильно варьироваться в рамках различных конфигураций и ориентироваться только на модель процессора, которую обычно указывают фирмы производители, как основной параметр компьютера, в корне не верно. Системный блок включает в себя массу различных элементов, характеристики которых влияют на производительность, как сами по себе, так и в связке с остальными комплектующими.

Работа сотрудников компании "Мир компьютеров" заключается в том чтобы собрать, согласовать и протестировать все элементы и предложить конечному покупателю самую удачно сбалансированную конфигурацию.

http://compmir.com/kompyutery/dlya_dizajnera/ - компьютеры для дизайнеров и другие конфигурации от компании "Мир компьютеров".

Каталог: