Native English School - курсы английского в Киеве

Native English School - это профессиональная школа английского языка в Киеве. Для восьмидесяти процентов преподавателей этой школы английский является основным разговорным языком. Поэтому занятия в школе построены по схеме моделирования реальных жизненных ситуаций. Такой метод имеет ряд преимуществ. Во-первых, ученики получают знания в непринужденной игровой обстановке, во вторых взаимодействуют с коллективом и учителями и в третьих, осваивают навыки общения в естественной среде, что позволяет бегло говорить и понимать в совершенстве.

В зависимости от требований и желания обучаемого, есть возможность записаться в различные группы:
- Английский с нуля;
- Начальный (базовый) курс;
- Бизнес английский;
- Разговорный английский язык;
- Интенсивный курс английского языка.

Каждое направление имеет ряд особенностей, связанных, в первую очередь, с тем уровнем владения языка, который демонстрирует обучаемый. Узнать детальнее о принципах отбора в группы можно на странице native-english.com.ua/kursy, заполнив заявку. Консультант школы свяжется с вами и поможет определить уровень, выбрать курс и определится с программой.

После прохождения курса и сдачи экзамена, если результат будет меньше 60% правильных ответов, школа гарантировано обеспечит еще 10 дополнительных занятий бесплатно.

http://native-english.com.ua - курсы английского в Киеве с носителями языка.

Каталог: