MacSouls - сервисный центр Apple

Компания «MacSouls» предлагает клиентам высококачественный сервис по гарантийному и пост-гарантийному обслуживанию продукции компании Apple в Москве. Благодаря своему десятилетнему опыту работу специалисты компании обеспечивают качественный и надежный ремонт техники с гарантией. Сюда входи как простейший ремонт, так и сложные масштабные работы, такие как: настройка устройства «с нуля», замена деталей, установка систем, ремонт блоков.

«MacSouls» работает ежедневно с 10:00 до 20:00 без выходных. При центре работает курьер, который бесплатно доставит неработающее устройство в сервис. Ремонт обычно не занимает много времени. Сам процесс происходит следующим образом:
- клиент оставляет заявку на ремонт,
- специалист проводит анализ проблемы и диагностику устройства, после чего озвучивает сроки и стоимость работает,
- после согласования с клиентом начинается ремонт,
- клиент забирает готовый аппарат.

Стоит обратить внимание что диагностика и анализ проводятся бесплатно, т.е. клиент абсолютно ничем не рискует, при этом по окончании ремонта специалисты центра предоставляют двухлетнюю гарантию.

Ознакомиться с ценами и услугами сервисного центра можно на сайте компании. Сайт отлично структурирован и предлагает массу полезной информации, которая позволит, еще до похода в центр, получить приблизительную оценку будущих работ, получить онлайн-консультацию или найти ответ на свой вопрос среди списка часто-задаваемых вопросов.

Также второй раздел сайта представляет собой онлайн-магазин продукции Apple. Т.е. если ремонт невозможен, то можно подобрать ту же модель с такими же характеристиками или перейти на более современную. Магазин компании предоставляет полный ассортимент продукции Apple. Это и компьютеры iMac, и планшеты iPad, и смартфоны iPhone и огромное количество гаджетов и периферийных устройств к ним.

Оплата товара возможна наличными, банковскими картами, а также современными онлайн-кошельками: WebMoney и Яндекс-деньги. Доставка по Москве курьерами, доставка за пределы МКАД транспортными компаниями EMS или СПСР.

Каталог: