Master Company - изготовление, монтаж и ремонт автоматических ворот

Master Company, основанная в 2002 году, занимается производством, монтажом и ремонтом автоматических ворот, шлагбаумов, рольставен. Являясь реально действующим юридическим лицом и официальным партнером ГК "Алютех" (Белоруссия) компания гарантирует выполнение всех взятых на себя обязательств в срок и с гарантийным сроком в 12 месяцев.

За годы функционирования компания выросла от двух до свыше сорока человек, обзавелась собственным офисом и сайтом, где можно купить автоматические ворота (откатные, секционные, распашные, рулонные), заказать сервисное обслуживание и ремонт.

Использование сегодня современных технологий и материалов при изготовлении рулонных ворот и рольставен имеет ряд неоспоримых преимуществ. В отличии от классических, рулонные не имеют зоны распахивания и, соответственно, являются идеальным решением для территорий с ограниченным пространством. К тому же в такие ворота и рольставни легко встраивается механизм автоматического подъема и закрытия, что способствует определенному комфорту владельца. При этом автоматика может быть снабжена системой безопасности "чувствительный край", когда при контакте нижней кромки ворот с препятствием система автоматически поднимает полотно. В случае отказа автоматики или отсутствия электричества механизм подъема/закрытия может быть задействован в ручном режиме с помощью ручки манипулятора.

Профили роликовой прокатки могут быть изготовлены из различных материалов с различной цветовой окраской, что позволяет удовлетворить различные требования заказчика от надежности до оригинального дизайна. Кстати, подойти особенно тонко к требованиям дизайна поможет специальная программа подбора цветов, которая позволяет посмотреть сочетание роллетных ворот с различными фасадами в широкой цветовой гамме. Программа представлена на сайте компании.

Master Company предлагает своим клиентам комплексное обслуживание. Специалисты осуществляют не только продажу, монтаж и сервис, а также ремонт ворот, рольставней и шлагбаумов. Качественное оказание услуг гарантировано. Работы выполняются в сжатые сроки. На сайте можно найти ответы на часто задаваемые вопросы или получить консультацию в режиме онлайн.

www.mastcom.ru - изготовление, монтаж и ремонт секционных, откатных и рулонных автоматических ворот.