Онлайн школа AirySchool - английский по скайпу

Каждый человек хотя бы раз в жизни задумывается о том, как здорово знать английский язык, свободно общаться в путешествиях, смотреть фильмы и читать книги, не дожидаясь перевода, заводить новых интересных друзей, не отвлекаясь на языковой барьер. Еще совсем недавно подобные мечты и хорошие начинания так и оставались не реализованными из-за нехватки времени, денег или мотивации.

Однако современные технологии сделали практически невозможное, и теперь, для того, чтобы изучать язык, совсем необязательно мчаться поздним вечером на занятия или тратить выходные, штудируя с самоучитель. Достаточно включить компьютер, выйти в скайп и плодотворно провести время, изучая язык со своим преподавателем.

Онлайн школа AirySchool – это команда профессионалов, которая успешно повышает уровень знаний взрослых, студентов и школьников. Иностранные языки и самые востребованные общеобразовательные предметы в их изложении становятся понятными и запоминаются на года. Репетиторы английского, китайского, химии и математики помогут подготовиться к экзаменам, тестированию, поступлению в ВУЗ, дадут возможность усвоить школьную программу и углубить свои знания.

На сайте http://airyschool.ru/ в разделе "Репетиторы" собраны досье всех преподавателей, в котором освещены опыт работы, стаж преподавания, особенности рабочего процесса. Используя эту информацию, можно быстро выбрать подходящего преподавателя и приступить к занятиям без промедления.

Неощенимый бонус от AirySchool – бесплатный онлайн урок, в том числе бесплатные обучающие материалы, индивидуальное занятие с репетитором по скайпу, тестирование на определение уровня знаний предмета. Кроме того, подписчики сайта получают два бесплатных групповых занятия. Это отличная возможность составить впечатление о преподавателе и выбрать учителя по душе.

http://airyschool.ru - онлайн школа AirySchool

Каталог: