Чип и Дип - продажа измерительных приборов, техники и электроники

Ноутбук Asus K55V не успел выйти на рынок, как сразу начал перегонять конкурентов. В этой модели есть все для того, чтобы занять заслуженное первое место среди остальных предложенных вариантов.

Давайте же рассмотрим более подробно, и узнаем, чем именно это модель подкупает сердца тысяч пользователей.

В первую очередь, этот ноутбук отличается уникальным и практичным дизайном. В то же самое время, красивый, насыщенный, но не яркий цвет и аккуратный, неброский геометрический узор (в виде горизонтальных линий) являются показателями хорошего вкуса владельца данного ноутбука.

Стоит также отметить, что клавиатура ноутбука немножко углублена, что делает работу еще более удобной и качественной. Человеку не придется постоянно держать руки на весу, работая за этой моделью.

Контрольно-измерительные приборы, которые можно подключить к данному ноутбуку, могут быть весьма полезны в домашней радиотехнике, особенно учитывая потенциал данного гаджета, а также хорошую диагональ экрана. Эта модель может стать одной из самых популярных рабочих станций у радиолюбителей, что, несомненно, может внести небольшой, но заметный вклад в уровень продаж новинки. Также интересна она будет и любителям "прокачивать" технику, так как обладает очень хорошим потенциалом для оверклокинга.

На рабочей панели ноутбука размещен удобный и достаточно большой тачпэд, благодаря которому у пользователя практически нет необходимости в том, чтобы использовать портативную мышку. Большое количество всевозможных, вспомогательных клавиш, отдельная цифровая панель, удобные и большие кнопки – все это выделяет предложенную модель от других ноутбуков.

Возможно, заядлые игроки или привередливые компьютерщики могут говорить о том, что на панели не хватает нескольких клавиш. Стоит заметить, что их отсутствие компенсируется чистотой звука, которую обеспечат динамики, занимающие это место. Модель Asus K55V – один из немногих ноутбуков, чье качество звучания не сравнится с остальными.

Большим преимуществом остается и так званная «переутомляемость». Даже при большой нагрузке на процессор ноутбука, он не перегревается. Ранее эта модель считалась исключительно бюджетным вариантом, который соответствует всем общим требованиям. Сейчас же модель Asus K55V набирает популярности не только из-за приемлемой стоимости, но и из-за качественных технических характеристик.

www.chipdip.ru - измерительные приборы, техника и электроника