Аксессуары и чехлы для iPhone в Украине

Украинский сервисный центр Knopka.com.ua специализируется на поставках аксессуаров и ремонте фирменной технике Apple. Среди всех мобильных устройств техника от Apple занимает привелигированное место благодаря свой надежности, дружелюбному интерфейсу и качественной поддержке производителем. Естественным образом это сказывается и на стоимости устройств. Гаджеты от Apple никак не назовешь дешевыми. И поэтому при приобретении устройства владелец заинтересован в продлении срока службы и сохранению товарного вида. Самым простым и доступным способом обеспечения длительной эксплуатации устройства станет приобретение чехла. Чехол обеспечивает защиту от большинства повреждений, в том числе и от пыле и влагозагрянения.

На сайте Knopka.com.ua представлен огромный выбор чехлов, включая и чехлы для iphone 6 - самых последних моделей от компании Apple. Все аксессуары являются фирменными и гарантировано не испортят внешний вид устройства. Скорее даже наоборот, придадут новый элегантный вид приобретенному гаджету. Так к примеру, чехол премиум класса Piel Frama Pull Case изготовлен вручную лучшими мастерами испанской компании Piel Frama из мягкой и очень качественной натуральной кожи. Такой чехол станет одновременно надежной защитой и стильным дополнением к приобретенному iPhone6. Он практически не утолщает телефон и радует глаз фирменным тиснением. Для более удобного вытягивания устройства из чехла в его конструкции предусмотрен специальный ремешок. Piel Frama Pull Case сшит таким образом, чтобы телефон надежно удерживался внутри и быстро вытягивался.

При приобретении этого аксессуара нужно обратить внимание на материал, из которого он сделан. Чехлы для iPhone делают из разных материалов: силикона, пластика, кожи, полиуретана или металла. На функционал: т.е. приоритетным направлением выбора будет защита iPhone или чехол для приобретается для придания лучшего внешнего вида. Ну и, конечно, не последнюю роль в выборе играет формфактор. Чехлы делятся на бамперы (рамки), кейсы и накладки, мешочки и кобуры.