Интернет-магазин ортопедических матрасов

Современный темп жизни: работа, семья и увлечения держат человека в постоянном напряжении. Нужно успевать строить карьеру, уделять внимание родным и близким, и хотя бы раз в неделю выбираться на неспешную прогулку в парк. Многим не хватает ни времени, ни ресурсов на полноценный отпуск, расслабленные выходные, баню или массаж, словом, на такие незамысловатые занятия, которые позволяют отдохнуть и расслабиться телом и душой. Единственным местом отдыха для многих остается любимая, удобная домашняя кровать. Иногда достаточно хорошо выспаться, чтобы чувствовать себя готовым к новым свершениям. Именно поэтому так важно тщательно выбирать матрас: он должен быть качественным и ортопедическим.

Сотрудники магазина матрас.ру знают о матрасах все. Именно у них представлен широкий ассортимент наименований, включая модели для взрослых и детей, а также сопутствующую продукцию: кровати, основания, наматрасники и подушки. На все товары, представленные в магазине, действует гарантия фабрики-изготовителя.

Пружинные матрасы с давних пор пользуются популярностью у любителей комфортного сна. Несмотря на обилие новых технологий, опытные производители продолжают выпускать матрасы с пружинным блоком. И это закономерно: такие модели легко принимают анатомическую форму человеческого тела, они легко выдерживают значительные нагрузки и долго служат своим владельцам. Кроме того, современные пружинные механизмы, такие как «Микропокет», Smart Zone или Bonnel позволяют создавать идеальные матрасы, которые не скрипят, и не вибрируют.
Беспружинные матрасы также заслуживают внимания. Благодаря применению современных материалов и высококлассного оборудования такие модели очень комфортны, они имеют высокие ортопедические показатели и значительную износостойкость. Как правило, беспружинные варианты изготавливают из натуральных или искусственных волокон, встречаются и смешанные варианты. Поэтому и поклонники эко-стиля и любители инноваций выберут себе достойный вариант.

Для тех, кому по воле случая приходится спать на неудобном матрасе, заменить который нет возможности, в магазине matras.ru предлагают альтернативный вариант – латексные модели наматрасников. Выполненные из мягкого натурального латекса высотой от 3 до 6 см, доступные в любых размерах, они способны сделать комфортным любой неудобный диван или раскладушку.

В магазине регулярно обновляется раздел с действующими акциями. Так, можно получить скидку 50% на уникальный семизональный матрас DreamRoll Contour, скидку 30% на некоторые модели высокотехнологичных наматрасников Power Action и другие, не менее выгодные предложения.

http://www.matras.ru - интернет-магазин ортопедических матрасов MATRAS.RU

Каталог: