Магазин дверей Porte’s

При ремонте в квартире важно учесть не только стиль и оформление комнат, но и небольшое пространство, разграничивающее их. Я говорю о дверях, ведь они дополняют планировку помещения, позволяют сделать комнату изолированной, защитить от шума и создать уют. Перед покупкой двери хочется учесть все факторы, такие как уровень обслуживания, ассортимент, удобство, доставка, гарантия на продукцию. Предугадать всего нельзя, поэтому, когда ожидания совпадают с реальностью, это особенно приятно.

Покупка двери для новой квартиры состоялась в интернет-магазине на http://portes.ua/. Выбор на сайте позволяет найти подходящий вариант для каждого интерьера. Компания "Portes" предлагает бронированные металлические двери, которые защитят и от погодных условий, пыли и от злоумышленников. Входные двери portes порадовали отличным качеством, прочностью, хорошими характеристиками. Выбранная модель отлично подошла к интерьеру, совмещающему элементы модерна и стиля хай тек. Дверь с глазком и обзором на 180 градусов. Металлические накладки с двух сторон, усиленный замок и дополнительное уплотнение обеспечивают полноценную защиту.

Компания отлично подходит для долгосрочного сотрудничества. Приобретенная дверь была снабжена гарантией на один год. Компания осуществляет доставку в кратчайшие сроки, за день по Киеву и в течение 1-5 дней по Украине. Можно выбрать удобное время и выстроить свои планы, будучи уверенным в их исполнении. Монтаж производится специалистами компании за дополнительную оплату, правда, совсем не большую. Работники компании установили входную дверь, бесплатно демонтировав старую, утеплили дверной проем и закрасили швы. Работа оставила приятное впечатление, благодаря качеству и срокам выполнения. Замки крепкие, не требуют переустановки. Цены на двери разные, каждый сможет подобрать себе подходящий вариант. Качество на должном уровне во всех конструкциях, ценовая категория отличает скорее дизайн и новизну модели.

Сотрудники компании вежливы, заинтересованы в покупателе. Были получены ответы на все мои уточняющие вопросы. На самом сайте есть полное описание каждой двери, комплектация, фотографии. Полноценное представление о продукции вызывает доверие, а тем более после точного совпадения информации с реальностью. Доставка была осуществлена в тот же день.

Компания "Portes" оставила очень приятное впечатление, хочется рекомендовать ее всем, кто решил установить двери, и входные, и межкомнатные. Двери сделаны на совесть, а сотрудники компании всегда готовы помочь.

http://portes.ua - магазин Porte’s

Каталог: