Интернет магазин плитки Керамик-Сити

Интернет-магазин Ceramic City предлагает огромное разнообразие керамической облицовочной плитки для клиентов в Украине. Керамическая плитка по праву стала незаменимым материалом при отделке не только частных квартир, но и офисов, и комерческих, и промышленных помещений. В первую очередь это связано с высокой стойкостью керамики ко внешним воздействиям. Плитка характеризуется стойкостью к воде, жаре и ветру, под действием которых она не теряет своих свойств. Вторым немаловажным фактором, на который стоит обратить внимание, - это экологичность. Материал отличается биологической инертностью и к тому же не содержит токсичных веществ и не является аллергеном. За счет высокотемпературного обжига на поверхности не образуются различные бактерии и грибки. Удобная структура сайта позволяет легко подобрать необходимый отделочный материал по составу, назначению, размеру и применению.

Еще одним направлением, на котором специализируется магазин, является сантехника и мебель для ванной комнаты. Ассортимент довольно разнообразен. Одних только вариаций, в которых представлена чугунная ванна, не счесть. Что уж говорить о мелких деталях интерьера, таких как полочки, краны, вешалки и т.п. Каталог товаров включает большой выбор ванн, душевых кабин, раковин, унитазов, зеркал, тумб под раковины, гидромассажных боксов, косметических столов, душевых систем, инсталляций, и прочих аксессуаров.

На каждый товар представлены фотографии, отзывы и подробные характеристики. В случае заказа доставка осуществляется до подъезда/двора без выгрузки. За отдельную плату возможен подъем на этаж. Представители магазина гарантируют целостность, быстроту доставки и качество товара. Товар перед отправкой проходит двойной контроль целостности и укладывается на поддоны в соответствии с правилами безопасной транспортировки хрупкого груза.

Магазин Ceramic City является официальным представителем европейских производителей керамики и сантехники, таких как ARIANA CERAMICA, CAESAR, LANTIC COLONIAL, ONIX, PETRACERS, PORCELANOSA, Rako, SERRA, VENIS, PERONDA, LA FAENZA, MAPISA, OCEANO, ROYO, KERAMAG, LAUFEN и многие другие.

http://ceramic-city.com.ua - керамическая плитка в Киеве и Харькове.

Каталог: