Принтеры HP в магазине Lucky Print

Достойная скорость и превосходное качество печати – это основные достоинства применения струйных принтеров HP. Если вы ищете устройство для домашнего применения или офисного использования - среди принтеров данной фирмы, вы непременно найдете подходящую модель.
Наиболее популярными и известями среди современных пользователей линейками компании НР являются: LaserJet, Color LaserJet — семейства монохромных и цветных лазерных ПУ, и МФУ соответственно; PSC, OfficeJet и Photosmart — семейства апппаратов «всё в одном»; DeskJet — настольные струйные принтеры и DesignJet — семейство девайсов для широкоформатной печати.

Монохромные лазерные апараты и МФУ от HP представлены линейкой под названием LaserJet. Модели из этой серии отвечают всем современным требованиям к лазерной техники. Максимальный ресурс некоторых из представителей МФУ серии LaserJet достигает почти 300 000 листов.

Модельная линейка НР Color LaserJet, в свой состав включает исключительно цветные лазерные принтеры. В этой серии вы найдёте для себя как более компактные четырехпроходные образцы, так и стандартные однопроходные. Устройства, составляющие линейку Color LaserJet, представлены большим диапазоном ценовых категорий и рассчитаны на абсолютно все категории покупателей.

Принтеры HP струйной печати представлены линейками DeskJet и DesignJet. Принтеры из обеих серий характеризуются бесшумной рабтой, даже при больших объёмах печати. Линейку DeskJet считают более бюджетной: ее модели дешевле меньше, но они характеризуются меньшей производительность печати и четкостью изображений.

Класс мультифункциональных устройств PSC, OfficeJet и Photosmart на сегодняшний день - наиболее популярный и перспективных на рынке оргтехники. Сама идея совмещения в одном корпусе, имеющим габариты обычного ПУ, сканера, принтера и копира была принята рынком на ура. Ею заинтересовались не только в офисах, где важна экономия места, но и простые домашние пользователи. В условиях офисного применения принтер Hewlett Packard порадует своей отменной скоростью. Сотрудникам не придется долго возится с получением необходимых материалов, а процесс документооборота станет быстрее и проще. С таким типом ПУ, как многофункционал, пользователь обеспечен всеми необходимыми функциями для повышения эффективности работы и снижения расходов на нее.

http://lucky-print.biz - магазин Lucky Print