Умные часы Suunto в интернет-магазине ТexnikaРro

Финская компания Suunto известный разработчик инновационных «умных» часов для людей, ведущих активный образ жизни. Финские часы suunto отлично показали себя не только во время тренировок, но и во многих активных видах спорта, а также активного отдыха.

Где бы вы ни находились: в горах, в открытом море на парусной яхте, в гольф клубе, на лыжном курорте с этими часами вы всегда будете оставаться на связи со своими друзьями. Кроме того, вы всегда сможете следить за своими показателями, а соответственно улучшать свои собственные рекорды.

Умные часы от финской компании появились на потребительском рынке совсем недавно, но за короткий промежуток времени они сумели завоевать большую популярность среди потребителей, которые предпочитают вести активный образ жизни. Помимо массы преимуществ, предоставляемых гаджетом для своих владельцев, модели различаются дополнительными функциями и приложениями.
Дополнительные программы всегда можно загрузить через интернет и следить за их обновлениями. Благодаря четкой работе гаджета каждый спортсмен или любитель отдыхать активно всегда в курсе своих показателей. Корпус часов изготовлен из прочного материала, который защищает устройство от проникновения внутрь корпуса влаги, пыли, также корпус может выдерживать достаточно серьезные механические нагрузки.

Работа гаджет основана на встроенной операционной системе Андроид, которая отлично зарекомендовала себя в совместной работе с планшетами и смартфонами. Благодаря этому вы всегда сможете установить автоматическое обновление программ, которые вас интересуют. Кроме того, данная операционная система позволяет синхронизировать часы с работой любого устройства, будь то смартфон или планшет. Это позволяет считывать информацию, поступающую с умных часов на планшете или смартфоне.

Следует отметить, что умные часы предназначены не только для того, чтобы иметь полную информацию о показателях во время тренировок. Новый гаджет всегда будет поддерживать вашу связь со знакомыми или друзьями. С его помощью можно прослушивать музыкальные файлы, отвечать на сообщения, общаться в социальных сетях, прокладывать оптимальный маршрут с помощью системы навигации и даже управлять видеокамерой на расстоянии.
Для встроенной операционной системы, на базе которой и работают часы, существует множество приложений, повышающих функциональность устройства. Каждый пользователь может настроить работу устройства именно под себя и свой ритм жизни.

www.texnikapro.ru - интернет-магазин ТexnikaРro