Компания «Гидроинжстрой» - водоснабжение частного дома

Автономное водоснабжение частного дома – это выбор каждого человека, который живет за городом. К сожалению, на загородных участках приходится устанавливать его самостоятельно.

Компания «Гидроинжстрой» предлагает самые качественные и надежные услуги, такие как бурение скважин, а также необходимые установки для автономного водоснабжения.

На сегодняшний день существует большое количество вариантов для частного дома или дачи:
- артезианская скважина;
- скважина на песке;
- колодец, а также другие.

Какую систему выбрать, зависит от места, где находится ваш участок, а также от финансовых возможностей, которыми вы располагаете. Так как стоимость зависит от сложности работ и выбора качества водоснабжения.

Артезианская скважина является одним из самых дорогих видов системы. Глубина бурения варьируется до 200 метров, однако может быть и больше. При правильной эксплуатации данная скважина может прослужить порядка 20 лет. Фильтром такой скважины является известняк, бурение системы занимает от 3 дней до 1 недели. Все зависит от сложности работ, а также применяемого оборудования.

Важно отметить, что преимуществом такой системы является то, что бурить ее можно в абсолютно любом месте. Фильтры для такой воды практически не требуются, источник чистый сам по себе, поэтому идеально подходит для ежедневного употребления человеком. Данная вода является не только кристально чистой, но и полезной. Большое количество в ней природных материалов дают возможность употреблять воду даже детям. Такая система имеет высокую производительность, а именно до 30 тысяч литров воды в один час.

К недостаткам можно отнести высокую стоимость. Однако преимущество такой системы быстро окупят все затраченные на нее средства. Напомним, что для бурения такой скважины необходимо собрать пакет документов, чтобы получить разрешение от соответствующих инстанций. А также ежегодно необходимо будет оплачивать налог на пользование данным источником. Тем не менее, если вы цените здоровый образ жизнь и предпочитаете натуральные и полезные ресурсы, то данная скважина - это самое рациональное решение. Для того чтобы система водоснабжения была полноценной, должна быть предусмотрена и канализация загородного дома, позволяющая утилизировать сточные воды.

www.vol.burovik.ru - компания «Гидроинжстрой».