Интернет-магазин инженерной сантехники

Сайт maxfitting.ru – портал, который принадлежит интернет-магазину по продаже разнообразных фитингов, крепежных элементов, а также изделий для организации отопления, систем водоснабжения и канализации. Предложения портала в первую очередь будут интересны тем клиентам, которые занимаются выполнением строительных работ в своем доме или квартире. Здесь можно выгодно приобрести товары как в розницу, так и оптом, что делает данный ресурс лучшим выбором и для владельцев фирм, занимающихся строительными работами.

Дизайн и оформление сайта выглядят довольно просто и не «замыливают» глаза яркой картинкой, позволяя пользователю быстро и без особых затруднений найти все, что ему нужно. Для того чтобы узнать, к примеру, какова цена реле потока, и найти этот товар буквально за считанные секунды, на сайте maxfitting.ru имеется встроенная строка поиска. Клиенту достаточно просто ввести хотя бы часть названия изделия или оборудования и нажать кнопку «Найти».

Портал maxfitting.ru очень удобный и функциональный, грамотно спроектирован таким образом, чтобы каждый клиент получал доступ к основным разделам сайта непосредственно с главной страницы. Все товары интернет-магазина разбиты по категориям – дифференциация позволяет упростить выбор, дает возможность сократить затраты времени. При этом неважно, вентиль балансировочный с расходомером это или же латунная футорка, клиент сможет найти быстро все в соответствующих разделах, не перелопачивая всю номенклатуру техники (а это более 1000 товарных позиций). Если какой-то из товаров придется посетителю портала по душе, то оформление его приобретения не отнимет много времени и сил – достаточно просто добавить изделие в виртуальную корзину (функция встроена на интернет-ресурсе), а после подтвердить сделанный выбор.

Следует отметить, что кроме самих товаров, на страницах сайта maxfitting.ru размещена еще масса дополнительной информации и данных о деятельности фирмы, условиях приобретения, оплаты и доставки товаров. Клиенты могут увидеть сертификаты на продукцию, посмотреть специальные предложения интернет-магазина и самые свежие новинки – все это размещается в тематических разделах. Помимо этого, на страницах интернет-портала можно узнать график работы магазина, уточнить контактные данные (телефон, адрес и ящик электронной почты) и даже связаться с представителями.

http://maxfitting.ru - Интернет-магазин инженерной сантехники.