Интернет магазин плитки и обоев

Интернет-сайт plitkaoboi.ru – портал, где в большом количестве размещены самые различные товары, начиная от керамической плитки, и заканчивая обоями и светильниками. По сути, это интернет-магазин, который предлагает своим клиентам материалы для отделки и декора помещений от самых различных производителей, как отечественных, так и мирового уровня.

Предложения сайта будут интересны, в первую очередь, тем людям, которые проводят в своем доме или квартире ремонт, ищут, где можно приобрести качественные и красивые материалы, в том числе и декор по доступным ценам. Нельзя не отметить, что ассортимент предложений на сайте действительно большой, но в то же время нет никакого неудобства в навигации по порталу – все товары расположены в отдельных категориях и тематических разделах.

Сам по себе сайт имеет неброский дизайн, но при этом он удобен и функционален. Все каталоги и разделы находятся на своих местах, на них очень просто переходить с главной страницы и других разделов портала. К тому же, дабы потенциальному клиенту было максимально удобно находить тот товар, который ему действительно необходим, на сайте имеется функция поиска – достаточно только ввести название того или иного стройматериала или декоративного изделия.

Следует упомянуть еще и тот факт, что на интернет-ресурсе ко всем товарам, размещенным в специальных разделах, приложены картинки и описания. Это очень удобно для пользователей сайта, поскольку позволяет уже при первом ознакомлении создать общее впечатление о том или ином товаре. Любой желающий может внимательно изучить каталоги товаров, ознакомиться подробнее с производителями, основными особенностями и ценовым диапазоном.

Помимо этого на сайте имеется большой объем дополнительной информации – данные о доставке и оплате, скидках, контакты (телефоны, электронная почта), а также график работы. Каждый посетитель портала может просмотреть информацию об интернет-магазине, ознакомиться с политикой деятельности фирмы и ее основных принципах. Есть и новостной раздел, где размещены самые свежие новинки и события рынка. Оформить заказ понравившегося товара, представленного в интернет-магазине, можно непосредственно на сайте. Все, что для этого нужно сделать – заранее зарегистрироваться, а после добавить ту же плитку, обои или люстры со светильниками в специальную виртуальную корзину.