СК Ива - строительство и продажа дачных домов из бруса

Если вам нужно построить новый дом из бруса, ознакомьтесь с сайтом www.sk-iva.ru. Здесь представлена подробная информация по выбору дома, коттеджа бани из бруса. Специалисты предложат вам готовые дома по типовым проектам, ознакомят вас с ценами, дадут характеристику необходимых строительных материалов для отделочных внутренних и наружных работ. Если вам необходим дом по собственному проекту, архитекторы разработают для вас индивидуальный заказ с учетом размера дом, жилой площади, отопления, отделки и подберут самые современные и надежные строительные материалы.

На главной странице сайта хиты продаж: двухэтажные брусчатые домики « Гнездо галки», «Четыре сезона» и милый одноэтажный дом «Дамский угодник». Скатные крыши из ондулина, просторная веранда, опорно столбчатый фундамент во всех проектах, а различаются они размерами, метражом стоимостью. В зависимости от ваших вкусов, потребностей и финансовой возможности с помощью профессиональных строителей вы можете сделать даже типовой недорогой домик из бруса красивым и индивидуальным.

Очень удобная навигация по сайту. Если вам нужно построить коттедж или дом, заходите на раздел сайта, выбирайте понравившийся дом, знакомьтесь с общей характеристикой. Подробная информация расскажет вам в деталях об особенностях всех строительных материалов используемых для выбранного вами проекта.

Русская баня снимает напряжение и возвращает бодрость организму. На сайте есть отдельная страница с готовыми проектами деревянных бань. Популярность таких домиков объясняется тем, что они сочетают в себе и саму баню и с комнатами для отдыха. Красивые, прочные надежные домики будут украшением на любом загородном участке.

В разделе – фотогалерея, собраны фотографии всех домов, коттеджей и бань. Можно быстро просмотреть фото не вдаваясь в подробности, и не изучая технологические характеристики, которые интересны людям, которые знакомы с тонкостями строительства.

В разделе «Контакты» вы найдете всю необходимую информацию: телефоны, электронную почту и адреса главных офисов.

Сайт удобный по навигации, очень полезен и познавательный. Он разработан так, чтобы предупредить все наиболее часто задаваемые вопросы. Если вы выбрали дом, который идеально вам подходит, специалисты возведут его в кратчайшие сроки.