Люстры Chiaro в Москве и Санкт-Петербурге

Потолочные люстры – одни из самых востребованных видов светильников на данный момент. Они очень компактны и органично впишутся в любое помещение. Однако сейчас в любом магазине можно найти большое количество разнообразных вариантов их исполнения, среди которых можно легко запутаться. Именно поэтому важно знать критерии различия и ориентироваться не только на внешний вид.

Люстры и светильники потолочные сразу выделяются среди других, так как они очень компактны. Несмотря на то, что много места им не требуется, они могут поддерживать любое количество ламп, в зависимости от модели. Их еще одной особенностью является то, что они способны крепиться разными способами (от крючков до пружин) и на любой потолок, даже если он подвесной.

Прежде чем выбирать тип потолочной люстры, необходимо решить, где Вы будете ее использовать, так как это – главный параметр сравнения. Они бывают:
накладными (отлично смотрятся в гипермаркетах и других магазинах; подходят для бетонных потолков, в которые нельзя устанавливать обычные);
подвесными (стандартная вариация для жилых помещений; не нуждается в дополнительных условиях);
встраиваемыми (в основном, для натяжных потолков; монтаж осуществляется при помощи винтов и пружинящих скобок).

При желании купить люстры Германия, как основной производитель, предлагает большое количество их различных форм и расцветок, что является одним из преимуществ таких товаров. Однако ключевая особенность у них - способность устанавливаться на любой потолок. Причем это тоже не единственный их плюс, ведь они также:
продаются по доступной цене (так как зачастую сделаны из обыкновенных материалов и без лишних изысков);
легко устанавливаются (при наличии нужного оборудования монтаж можно произвести по инструкции самостоятельно);
комфортны в использовании (при поломке заменяется только одна из частиц);
поддерживают разные переключатели (при желании можно сделать двух- или трехклавишный, который позволит максимально удобно регулировать яркость освещения);
универсальны (годятся для любой комнаты).

Потолочные люстры – отличный способ без особых затрат украсить свою квартиру и придать ей особую изюминку. Кроме того, с их помощью Вы сможете создавать именно то освещение, какое хотите.

http://chiaro.ru - люстры Chiaro