Компания Бюро Электропроект

Открытие электрической энергии можно по праву считать величайшим в истории человечества. Ведь благодаря ей, мы смогли перейти на качественно иную ступень развития. Промышленность, медицина, строительство, быт во всех отраслях жизнедеятельности мы сталкиваемся с электроснабжением.

Мы не станем вдаваться в глобальные системы мироустройства и вернемся к насущным проблемам. Давайте разберем такой момент, как проект электрики квартиры, обычной городской двушки или трешки. Впрочем количество комнат не столь важно, главное это содержание и внутренний функционал.

Проект электрики, позволяет нам взглянуть на свою привычную жизнь под новым углом. Например вы можете включить в проектную документацию специализированное электротехническое оборудование, которое позволит вам управлять вашим домом удаленно. Весьма удобная функция, особенно в том случае, если вы бываете в длительных командировках или на отдыхе. Практически из любой точки мира где есть интернет, вы сможете узнать, все ли в порядке с вашим жильем, как функционирует водоснабжение, электроснабжение, не было ли нештатных или аварийных ситуаций. Такой момент, как головная боль по поводу мыслей об выключенном или не выключенном утюге, кастрюле супа на плите более не будет вас заботить.

Умная электроника сама сообщит вам о возможном ЧП и более того, постарается самостоятельно предотвратить их, например обесточив одну из линий электропередач. Согласитесь, что подобное оборудование весьма интересно и привлекательно своей многофункциональностью.

Естественно, что подобные решения требуют дополнительных затрат и некоторого переустройства.
Не будем забывать еще про один момент, который так же немаловажен: при заказе новой проектной документации потребуется согласование электропроекта. Многим заказчикам кажется, что эта процедура надумана и является лишней. Однако количество неквалифицированных рабочих и проектировщиков растет день ото дня и не стоит пренебрегать такой услугой, как согласование электропроекта. Так какименно она дает гарантию того, что проект электрики будет выполнен без нарушений.

www.elburo.ru - проект электроснабжения