«БИК-Видео» - охранные системы безопасности

Технологический взрыв фактически подарил новую жизнь многим проектам, связанным с использованием видеокамер, беспроводного способа передачи сигнала на расстоянии, необходимостью защиты жилья, желания оставаться в курсе событий при отсутствии на рабочем месте или дома.

Современное видеонаблюдение при усиленном интересе к обеспечению безопасности бизнеса, объектов недвижимости позволяет решить любую из проблем конкретно с подбором определенного комплекта элементов системы. Различные виды оборудования стоят по-разному, что позволяет скомпоновать такой комплект оборудования, который удовлетворит по цене, качеству, функциональности.

По сути, видеонаблюдение является отображением на расстоянии картинки состояния объекта с фиксацией получаемой визуальной информации. Изображение передается на монитор и одновременно может быть записано в память самого регистрирующего устройства, на жесткий диск компьютера, внешний носитель.

В комплект для организации наблюдения обычно входят видеокамеры, приемники сигналов, приборы для обработки информации, среди которых видеорегистраторы, усилители, устройства для отображения полученной картинки, для управления прибором и др.

Инновационные системы адаптированы под видеонаблюдение с передачей данных беспроводным способом. Производители и сами пользователи такие наборы называют «установи сам», так как несложная установка гарантирует оперативное подключение и быстрое использование комплекса по назначению.

Популярность беспроводных систем основана на следующих свойствах:

-Монтаж выполняется буквально в течение получаса, причем в это время войдут минуты на изменение базовых параметров под собственные предпочтения.

-Мобильность гарантирует беспроблемное изменение расположения камеры.

-При установке не страдает ни одна поверхность в помещении, чего не скажешь о монтаже проводных комплектов.

-Простота монтажа оборудования доступна не только профессионалам, но и обычным пользователям, которые могут самостоятельно не только установить, но и настроить видеонаблюдение.

При выборе оборудования для организации видеоконтроля за каким-либо процессом, помещением необходимо ориентироваться на новинки, которые часто позволяют при тех же затратах обеспечить более высокое качество и расширенные возможности ведения съемки.

www.bic-video.ru - «БИК-Видео» - охранные системы безопасности