Официальный сайт производителя AV-электроники Sherwood

В 2011 году эксклюзивный дистрибьютор известного производителя аудиотехники Sherwood – ТК «Русская Игра» - обзавелся собственным сайтом во всемирной паутине: http://sherwood-audio.ru. Благодаря этому потенциальные клиенты из России и ближнего зарубежья могут оперативно получить всю необходимую информацию о компании и ее продукции, а также с легкостью сориентироваться в солидном ассортименте товаров, предлагаемых компанией. Данный шаг фирмы Sherwood открыл новые возможности для взаимодействия с клиентами.

Главная часть сайта – это каталог продукции компании. Он упорядочен по тематическим разделам, посвященным определенному виду товаров: стерео ресиверы, LP-, Blu-Ray и CD-проигрыватели, цифровые AM/FM-тюнеры, усилители звука, домашние кинотеатры и даже док-станции для I-Pod. Кроме непосредственного описания какого-либо технического устройства, в каждом разделе имеется полный перечень его функций, а также высококачественная фотография, которую при желании можно увеличить.

Другой важной частью сайта является поддержка. Представлена она как традиционным разделом FAQ, так и достаточно редким для веб-ресурсов подобного толка разделом «Инструкции». Последний содержит не только собственно инструкции в формате pdf к некоторым моделям, но и информацию о сервисном центре компании Qualitech, занимающемся ремонтом техники Sherwood.

Узнать последние новости о технических новинках компании, а также ознакомиться с публикациями о продукции Sherwood в специализированных изданиях можно, если просмотреть раздел «Новости и обзоры». Разработчики поступили очень грамотно, разбив его на две отдельные части – «Новости» и «Обзоры». Если первая выражает преимущественно точку зрения компании на собственную деятельность, то вторая содержит непредвзятое мнение независимых изданий, которое будет очень интересно и полезно потенциальным клиентам.

Информацию о дилерах компании Sherwood в разных городах России можно найти в разделе «Где купить?». Данные структурированы достаточно четко, кроме названий фирм-дилеров здесь содержится вся необходимая контактная информация: от официальных сайтов до номеров телефонов.

Достойно реализован и раздел контакты, в котором кроме стандартного набора «адрес-телефон-факс-электронная почта-сайт», есть еще и удобная форма для связи, позволяющая клиенту быстро задать интересующие его вопросы и получить на них ответы.

Ну и, естественно, сайт не мог обойтись без традиционного раздела «О компании», содержащего множество различных сведений о деятельности фирмы Sherwood и ее продукции.

О компании Sherwood

Компания «Шервуд» была основана в 1953 году. С тех пор и до настоящего времени она остается одним из мировых лидеров в производстве аудиотехники. Около трети всех высококачественных аудио ресиверов в мире выпускаются как раз данной фирмой, хотя порой и с этикетками других брендов. Продукция компании не раз получала различные награды. К примеру, на выставке HIGH END 2006 в Мюнхене техника Sherwood была признана «лучшей в своей ценовой категории». Кроме того, аудиоаппаратура компании периодически входит в первую тройку рейтингов многих авторитетных специализированных изданий.