Хит Телеком - интернет магазин систем беспроводных коммуникаций

Дальность действия - важный технический параметр. Отличная связь у радиотелефонов Senao может сохраняться в радиусе 30 километров от базовой станции! Но такое возможно при использовании дополнительной антенны и при отсутствии высоких зданий. Со стандартной антенной качественная связь будет поддерживаться на расстоянии 2-3 километров от станции. Это основная характеристика повлиявшая на то, что телефоны Senao стали очень популярны в использовании на больших производственных помещениях, цехах, заводах и тд.

Многие потребители думают, что к радиотелефону могут подключаться разные люди и наговаривать большие суммы денег, но это лишь заблуждение. Любой телефон Senao современного типа оснащен цифровой системой безопасности. Этот код позволяет совершенно точно исключить возможность использования вашей телефонной линии другими пользователями.

Для того чтобы не создавались помехи на такую бытовую радиоаппаратуру, как телевизор, радиоприемник и так далее, специалисты рекомендуют приобретать радиотелефон Senao в высокочастотном диапазоне, а именно 900-1900 МГц.

Стандартом DECT, котрый поддерживается этими телефонами, называют цифровой расширенный стандарт беспроводной передачи данных. Основными преимуществами такого стандарта являются: идеальное качество звука, защита от несанкционированного прослушивания, цифровая передача информации, использование нескольких переносных телефонов на одном базовом блоке и так далее.

Для того чтобы радиотелефон Senao прослужил вам долго, необходимо правильно его заряжать. В радиотелефонах используются аккумуляторы, которые имеют своего рода “память”. Благодаря этому, после перезарядки все сохраненная информация не пропадет. В случае необходимости всегда можно купить дополнительный аккумулятор Senao повышенной емкости.

Компания Хит Телеком рада предложить неплохой выбор различный моделей радиотелефонов Senao. Если вы в чем-то сомневаетесь, опытные консультанты рады будут помочь вам определиться с выбором. Низкие цены, быстрая доставка и неизменно высокое качество всех продаваемых товаров – вот что отличает этот интернет магазин от других.

http://hittele.com - Senao антенны