"Русские Хоромы" - дома из оцилиндрованного бревна

О вкусах не стоит спорить, это так же верно, как и то, что у многих они схожи. Мы знаем какую машину называем качественной, знаем какой ресторан можно считать хорошим и знаем, как стоит вести себя с любимой женщиной. И как любой мужчина, мы любим отдыхать, и приятнее всего это делать в компании хороших друзей, под аккомпанемент жара и пара в вашей личной бане. Чувство собственного торжества и свободы тела после хорошей парной не сравнится ни с одним лыжным курортом. И каждый третий, а то и второй взрослый мужчина стремиться построить свою баню так же сильно как возвести дом и посадить дерево.

Сейчас строить бани в разы проще чем это было лет 10 назад. Тогда строители еще не знали, что бывают бани из оцилиндрованного бревна, и что на постройку нужна всего неделя. Сейчас всё намного проще. Есть множество фирм, которые с легкостью покажут Вам целый каталог всевозможных вариантов. Такие конструкции изготавливаются отдельно производителями, а специальная бригада лишь выполняет монтаж на месте. Цены при этом довольно демократичны, в сравнении с теми деньгами, которые Вы могли по незнанию потратить на целую бригаду строителей во главе с архитектором.

Стоит лишь помнить об одном. Любая баня строится на фундаменте. Установка фундамента, а именно его заливка и время до снятия опалубки может занять чуть больше месяца. Так же стоит помнить, что при наличии центрального водоснабжения, его стоит провести к месту будущей постройки и делать это нужно одновременно с закладкой фундамента, никак не позже. Вряд ли у Вас будет желание таскать воду в вёдрах для ново-построенной бани из оцилиндрованных бревен, в которую Вы и так многое уже вложили.

Парная должна стать продолжением Вас самих. Любая вещь всегда должна отражать сущность хозяина, будь то дорогой костюм от Армани, автомобиль или баня. Вы и только Вы можете решить какой она будет. И если Вы сейчас еще не пришли к такому решению, то это лишь вопрос времени и взросления. Мужской вкус к серьёзным вещам есть у каждого, стоит только его разглядеть в себе.

http://srubimdom.com - рубленные деревянные дома