Фирменный магазин автомобильных видеорегистраторов КАРКАМ

Использование видеорегистраторов в современных автомобилях имеет практическую важность. Эти устройства способны фиксировать в видео формате все события, которые происходят на дороге. При этом они могут быть использованы в качестве доказательства своей правоты во время разбирательств по поводу ДТП и нарушений правил.

На рынке подобных устройств автомобильные видеорегистраторы от Carcam являются брендовыми изделиями, что подтверждает их качество и удобство использования. Все модели регистраторов, разработанные инженерами компании, представлены на сайте karkam-russia.ru. При этом широкий ассортимент позволяет выбрать камеру соответственно своим дизайнерским и технологичным требованиям. В этом отношении производитель является лидером, так как видеорегистратор Carcam Q2 впервые стал оснащаться матрицей, способной снимать видео стандарта HD.

Некоторые видеорегистраторы оснащаются дополнительными модулями, которые существенно упрощают их использование, предоставляют некоторые побочные функции. В частности видеорегистратор Q3 имеет встроенный датчик для навигации GPS, функцией наложения данных о скорости и координатах на видео-поток. Также функционал устройства включает сохранение лога данных о передвижении в сервисе данных Google.

Среди аксессуаров к видеорегистраторам широко используются крепления различного типа, дополнительные аккумуляторы, держатели, шнуры и также кабели. При этом удобство использования вместе с практической важностью делает их использование необходимым для многих автолюбителей. При этом на сайте реализуется только оригинальное оборудование, которое прошло сертификацию и одобрено в РФ, что закреплено соответствующей документацией.

На сайте karkam-russia.ru, который является онлайн-представительством и магазином одноименной компании, каждый посетитель может приобрести видеорегистраторы и полезные аксессуары. Также на сайде можно заказывать карты памяти для устройств. Оплата покупок проводится удобными для покупателей способами, среди которых есть возможность перечислить деньги посредством банков, либо электронных платежных систем. Доставка видеорегистраторов по заказу осуществляется на бесплатных условиях. При этом данная возможность зарезервирована для покупателей всей России.

http://karkam-russia.ru - Фирменный магазин автомобильных видеорегистраторов КАРКАМ.