Регулируемый настольный блокиратор ГРН40-А5

Данный прибор является одним из наиболее современных настольных блокираторов беспроводных сигналов. Регулируемый настольный блокиратор ГРН40-А5 вобрал в себя новейшие достижения индустрии подавления связи, которые объединились в этом устройстве для наиболее эффективной работы. ГРН40-А5 работает от адаптера переменного/постоянного тока, так как его мощность не позволяет использовать аккумуляторы. Собственно говоря, их и незачем использовать, так как этот настольный подавитель широкого диапазона сигналов всё равно рассчитан для стационарной работы, а не для того, чтобы его носили в сумке и использовали, как переносную глушилку связи.

Глушилка ГРН40-А5 использует в работе пять антенн. Каждая антенна отвечает за свой диапазон частот. Для того, чтобы все антенны были всегда прикручены к своим местам, на них нанесена маркировка в виде цветных точек. Такие же точки с соответствующими цветами нанесены возле разъёмов, в которые нужно подсоединять антенны. Возле каждой антенны нашего подавителя беспроводных частот находится по одному регулятору мощности. С помощью этих регуляторов Вы можете подстраивать мощность исходящего сигнала, регулируя радиус блокировки тех или иных частот в режиме реального времени. Если поставить мощность какого-либо регулятора на минимум, то блокирование выбранного частотного диапазона полностью прекращается.

Одно из наибольших преимуществ подавителя сигналов ГРН40-А5 – это спектр радиочастот, с которыми он может работать. Самые популярные из них – это GSM, CDMA, WiFi, Bluetooth, GPS и 3G, хотя прибор может быть настроен на практически любые частоты. Когда Вы заказываете данный продукт, Вы сами определяете, какие частоты Вам необходимо подавлять с его помощью, чтобы их заранее запрограммировали в устройство, и оно их потом успешно блокировало. Учитывая мощность прибора, на нём также установлен радиатор для улучшения теплоотдачи и предотвращения перегрева блокиратора во время работы.

ГРН40-А5 как нельзя лучше подходит для использования в офисах различных компаний или в частных домах. Он позволяет Вам с лёгкостью установить беспроводную защиту, которая заблокирует возможную прослушку или скрытое видеонаблюдение в офисе, и предотвратит мобильные звонки, так неуместно возникающие во время важных совещаний. ГРН40-А5 – это отличный способ защититься от попыток хакеров получить доступ к важной деловой информации компании или Вашей личной информации, находящейся в доме. Учитывая простоту в использовании и неприхотливость в эксплуатации, такой прибор станет наилучшим дополнением к Вашей системе безопасности в офисе, квартире или на загородной даче.

Технические данные:

  • Блокируемые частоты на выбор: GSM1800, GSM800 (CDMA800), 3G, GSM900, CDMA450, GSM1900 (DCS, PHS), Wi-Fi/Bluetooth, GPS (L1, L2, L5)
  • Сила выходного сигнала: 150 дБ
  • Дальность действия наведения помех: от 20 до 40 метров
  • Источники питания: сетевой адаптер
  • Действующая сила тока: 12A
  • Сетевой адаптер: 110-240V 5VDC 12A
  • Антенны: 5 SMA антенн, каждая по 3db
  • Размеры: 200x165x60 мм
  • Вес: 1.8кг (2.8кг – полная комплектация)
  • Рабочая температура: 0-50 градусов
  • Приемлемая влажность: от 5% до 80%
Раздел: