Система бронирования отелей

Гостиница «Максима Панорама» представляет собой трёхзвёздочный отель, входящий в московскую гостиничную сеть «Максима Хотелс». Гостиница расположена в Даниловском районе Москвы, в пяти минутах ходьбы от Третьего Транспортного кольца и в десяти минутах езды на автомобиле от центра столицы; в двух шагах от отеля помещается станция городского метрополитена «Автозаводская». В пятнадцати минутах неспешной прогулки находятся парк Нагатинская пойма, одна из крупнейших зелёных зон Москвы, а также Южный речной вокзал и стадион имени Э. Стрельцова. Удобное расположение, важное для каждой гостиницы Москвы, позволяет быстро добраться от отеля в любую часть столицы, в том числе в исторический центр и к основным достопримечательностям. Поблизости от «Максима Панорама» помещаются несколько крупных торгово-развлекательных и бизнес-центров, множество ресторанов, баров, магазинов, кафе и ночных клубов.

По соседству с гостиницей расположены такие достопримечательности, как Симонов монастырь (основан в XIV столетии), церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Старом Симонове (XVI век), Дворец культуры и Музей автомобилестроения ЗИЛ. Чуть дальше помещаются Свято-Данилов монастырь (древнейший в Москве, возведён в 1282 году), Крутицкое патриаршее подворье (историко-архитектурный памятник XIII века), Московский монетный двор. Всего в десяти минутах езды от «Максима Панорама» находится знаменитая усадьба Коломенское, бывшая с XIV столетия загородной резиденцией московских князей, а затем русских царей (церковь Вознесения Господня на территории усадьбы включена в список всемирного наследия ЮНЕСКО).

Номерной фонд гостиницы насчитывает 123 комфортабельных номера. Здесь представлены категории «стандарт» (6 одноместных номеров, 45 номеров с двумя односпальными и 38 номеров с одной двуспальной кроватями) и «улучшенный» (по 10 номеров с двумя односпальными и одной двуспальной кроватями). Кроме того, отель располагает 8 номерами «студио», 3 двухкомнатными номерами «бизнес» и 3 номерами категории «полулюкс» (однокомнатные с кроватью «queen size» и двухкомнатные с двумя односпальными кроватями). Номера для некурящих постояльцев предлагаются на седьмом и одиннадцатом этажах «Максима Панорама», дополнительные спальные места предоставляются по запросу в номерах от категории «бизнес» и выше.

Оснащение номерного фонда гостиницы включает в себя телевизор с жидкокристаллическим экраном, приёмом спутниковых телеканалов и функцией платного телевидения; телефон, бесплатное Wi-Fi подключение к сети интернет (за отдельную плату можно получить высокоскоростное подключение); центральную систему кондиционирования, мини-бар; в ванных комнатах установлены душевые кабины, есть фены. Номера категории «улучшенный» и выше дополнительно располагают индивидуальным сейфом, электрическим чайником и чайным набором (посуда, чай, кофе, сахар, сливки), в ванных комнатах здесь имеются тапочки. Номера «бизнес» оснащены также вторым телевизором, а в ванных комнатах категорий «бизнес», «студио» и «полулюкс» гости найдут банные халаты и ванны (вместо душевых кабин). Наконец, в номерах «полулюкс» установлена собственная музыкальная система.

На первом этаже гостиницы «Максима Панорама» действует круглосуточный лобби-бар, с интерьерами в классическом стиле, широким выбором алкогольных и безалкогольных напитков, коктейлей, лёгких закусок, десертов, богатыми чайной и кофейной картами. На широкоформатной плазменной панели, установленной в баре, можно посмотреть спортивные телетрансляции или художественный фильм. Весь лобби-бар гостиницы представляет собой зону бесплатного Wi-Fi-подключения к сети интернет (по запросу в аренду предоставляется ноутбук), ежедневно в бар доставляется свежая пресса.

Стоимость проживания в гостинице включает завтраки, сервируемые в формате «шведский стол» с 7 до 10 часов в будние дни и до 11 часов в выходные и праздники. Меню завтрака включает блюда европейской и русской кухни: горячие и холодные закуски, каши, фрукты, свежую выпечку, десерты, соки, чай, кофе, йогурты, за отдельную плату можно расширить предложение рядом дополнительных блюд. Кроме того, по запросу постояльцы могут получить тариф «полупансион», включающий также ужины.

Возможности для ведения бизнеса и деловых поездок в «Максима Панорама» обеспечивает работающий с 8 до 20 часов на четвёртом этаже гостиницы современный бизнес-центр. Здесь деловые путешественники могут воспользоваться сервисами печати, копирования и обработки документов, факсимильной связи, арендовать компьютер с доступом в интернет, записать CD- и DVD-диск, приобрести расходные материалы (диски, канцтовары, флеш-накопители). Для проведения деловых мероприятий различного формата в гостинице имеются два конференц-зала: «Даниловский» (площадью 100 кв.м., вместимостью до 100 посадочных мест) и «Симоновский» (площадью 45 кв.м., вместимостью до 40 посадочных мест). Оба зала располагают индивидуальными системами кондиционирования, LCD-проекторами, экранами, плазменными панелями, флипчартами, мультимедийным оборудованием (система звукоусиления, CD- и DVD-проигрыватель). Предлагается организация питания для участников деловых мероприятий (кофе-брейки, фуршеты, бизнес-ланчи, банкеты).

В числе бесплатных услуг, предоставляемых гостям «Максима Панорама» – заказ такси, доставка корреспонденции и прессы, побудка по телефону, пользование гладильной комнатой, камерой хранения и банкоматами. За дополнительную плату оказывается визовая поддержка иностранных путешественников, предлагается трансфер между отелем, аэропортами и железнодорожными вокзалами Москвы. Постояльцам гостиницы также доступны индивидуальные сейфовые ячейки на ресепшн, сервисы аренды автомобилей, проката мобильных телефонов и ноутбуков, прачечной, организации экскурсий по Москве и Подмосковью, бронирования театральных, концертных, музейных, спортивных, авиа- и железнодорожных билетов. Для гостей с собственным автомобилем действует круглосуточная охраняемая парковка.

http://content.oktogo.ru - забронировать трехзвездочный отель в Москве

Каталог: