Интернет магазин флешек

На сегодняшний день ни один студент, школьник и офисный сотрудник не представляет свою жизнь без флешки. И это не удивительно, такой удобный способ хранения информации не мог остаться без внимания. Кожаные, деревянные, пластиковые и металлические флешки не только помогают работать и учится, они также могут стать отличным подарком для сотрудников или друзей. Ведь современные USB устройства могут быть как привычной формы, так и в виде пули, слитка золота, ювелирного украшения или ручки.

Сайт Mygad.ru уже длительное время предлагает свои услуги по поставке usb флешек. Сайт работает с оптовиками, и очень много крупных и серьёзных компаний стали его клиентами. В том числе, министерство образования, множество it – компаний, самые разные банки и силовые структуры, а так же многие и различные операторы сотовой связи.

Сайт предлагает приобрести флешки оптом от самых известных мировых брендов, представленную 1500 моделями. Флешки есть как обычные, так и индивидуальные и подарочные. Сайт осуществляет доставку товара в регионы России, по гибким срокам, в зависимости от удаленности покупателя. Кроме того, абсолютно весь товар можно приобрести непосредственно со склада в Москве, поэтому покупателям доступна услуга самовывоза. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки.

Продукция представлена для самого широкого круга потребителей, имеются женские и мужские флешки. Все товары сертифицированы и на все распространяется гарантия 12 месяцев со дня поставки. На этом сайте можно найти флешку практически из любого ценового спектра, в зависимости от предназначения. В ассортименте есть устройства объемом от 1го до 32х гигабайт.

Помимо всего прочего, вы можете оформить изготовление флешки на заказ. В таком случае приблизительно через 10 рабочих дней после согласования всех тонкостей заказ будет готов. Минимальный заказ, который можно оформить таким образом, это не менее 300 накопителей. Разумеется, стоимость таких флешек рассчитывается отдельно для каждого образца.

Клиенты, желающие получить usb накопители с логотипом компании, имеют возможность разработать дизайн в сотрудничестве с дизайнером MyGad.ru или самостоятельно.

Всю более подробную информацию о товарах, услугах и сроках поставок, можно узнать непосредственно на самом сайте MyGad.ru. Оформить онлайн заказ можно так же на самом сайте, через оператора.

http://mygad.ru - Usb флешки оптом