Установка окон в Ростове-на-Дону и Краснодаре

Сайт компании “Старт” предлагает широкие возможности по подбору и покупке окон самых различных классификаций и моделей. На сайте компании представлены решения для квартир, балконов, частных коттеджей, а также офисов. Благодаря удобному, интуитивно понятному интерфейсу ориентироваться в предлагаемых продуктах просто и легко. Сайт компании предоставляет широкие возможности по ознакомлению со всей деятельностью и услугами.

Все недорогие пластиковые окна предлагаемые компанией поставляются в комплекте со стеклопакетами, оборудованными энергосберегающими стеклами, возможностью подбора цвета стекла, профиля окон, а также технологией “Дышащих Окон”, с которой можно ознакомиться в отдельном, специально созданном для этого разделе.

Данная технология, как можно догадаться из названия, является одной из основ всей компании. Ее суть заключается в создании климат-контроля, благодаря которому обеспечиваются следующие преимущества:

- Для проветривания помещения, нет нужды открывать окна, создавая тем самым сквозняки. Технология “Дышащих Окон”, обеспечивает плавную и мягкую регулировку подачи воздуха даже при закрытых окнах.

-Сохранение оптимального микро-климата в доме.

-100% защита от попадания влаги.

С этими и другими преимуществами “Дышащих Окон”, можно ознакомиться на сайте компании. Также там представлена информация по другому решению в рамках ассортимента предложений – возможности заказа нестандартны окон. Пользуясь данной услугой, клиенту будет доступен поистине широкий выбор все различных пластиковых окон всех возможных форм, и абсолютно на любые индивидуальные предпочтения. Более подробно с интересующей информацией по данному продукту можно ознакомиться в одноименном разделе основного меню. То же самое справедливо и для предложения “Цветных окон”, по которому клиенту доступна опция выбора цвета для приобретаемых окон.

Для заказа продукции, необходимо заполнить специальную анкету, расположенную с правой стороны сайта. Далее, позвонит специалист компании, с которым можно не только обговорить все детали заказа, но и произвести предварительный расчет. В той же области сайта можно найти переход к анкете, по вызову замерщика.

Также в основных разделах сайта, компанией предлагается полезная информация о подробных шагах по самостоятельной установке окон. Если же в планах вызов специалиста, то “Фабрика Дышащих окон” готова предложить услуги своих ремонтных бригад.

Еще одна услуга компании, которой посвящена значительная часть сайта – это возможность оформления рассрочки и кредита. Первичные условия кредитования с максимальным сроком – 12 месяцев, можно узнать уже на лицевой странице сайта. Для более подробного ознакомления необходимо проследовать в раздел “кредит” основного меню.

В разделе “контакты”, представлена вся необходимая информация по расположению офисов компании, а также возможностью связаться с ними. Представительства компания "Старт" находятся в более чем 20 городах Краснодарского края и Ростовской области.

www.oknastart.ru - продажа окон в Ростове-на-Дону и Краснодаре