Рации и портативные радиостанции

Компания «Радиосвязь» запустила веб-сайт фирмы, который предоставляет исчерпывающую информацию о деятельности предприятия. Вашему вниманию предлагается широкий выбор профессиональных и любительских радиостанций, позволяющих быстро и оперативно решать поставленные задачи, независимо от расстояний, погодных условий и сложности выполняемых проектов и мероприятий.

Для удобства пользователей все оборудование разделено на любительские радиостанции и профессиональные. Удобная навигация и четко обозначенные разделы позволят Вам переходить от изображения и описания одной модели к другой, выбирая подходящую радиостанцию с учетом поставленной цели, а также определяя подходящую цену. Каждый информационный блок снабжен подробной профессиональной характеристикой, которая поможет разобраться в технических нюансах даже не специалисту. При возникновении вопросов, желании осуществить заказ с доставкой, внизу каждой страницы приведена форма обратной связи, где необходимо вписать имя заказчика, электронный адрес и указать адрес доставки.

Раздел: «Продукция» представит Вам полный список оборудования, имеющегося в наличии. Выбрав интересующую модель и кликнув на название, допустим "рации Midland", можно перейти к подробному описанию и рассмотрению, а также подбору сопутствующих товаров.

Обсуждение новинок рынка радиостанций, особенностей работы той или иной модели, практического опыта или запрос технической поддержки можно осуществить в разделе: «Форум по рациям», который работает 24 часа в сутки.

Раздел: «Новости» предлагает вашему вниманию еженедельно обновляемую подборку новостных материалов, которые не ограничиваются обзором новинок на рынке радиостанций. Технический прогресс, покорение новых территорий и, так называемые, «ноу-хау» привлекут внимание посетителей нашего сайта.

Подробные ознакомительные обзоры представлены в рубрике: «Статьи», в которой собраны рекомендации и подробные детальные объяснения о категориях предлагаемых товаров. Материалы раздела предлагают более подробное рассмотрение каждого вида из предлагаемых товаров, особенностей использования, дают четкие рекомендации, позволяют устранить сомнения и неуверенность при первичном пользовании, а также ответить на часто задаваемые вопросы в виде полных объяснений.

Карта сайта поможет сориентироваться и увидеть все разделы сайта, определить, какая рубрика может предоставить более обширную информацию.

Постоянным клиентам предлагается использовать форму он-лайн заказа, которая мгновенно отправляет заявку на рассмотрение и комплектацию. Такая форма заказа оборудования будет удобна также для клиентов, которые определились с выбранной моделью и не имеют уточняющих вопросов. Желающим связаться с офисом, предлагаем воспользоваться многоканальной телефонной линией, указанной в верхней части сайта.