Villa Escudero Resort - ресторан на водопаде

Люди предпочитают смотреть на водопады со стороны – в этом случае перед ними открывается удивительной красоты зрелище. Но на Филиппинах недалеко от города Сан Пабло создали курорт Villa Escudero Resort, ресторан которого находится у самого подножья водопада.

Дело в том, что это заведение питание обустроено прямо у подножия настоящего водопада (правда, уже «облагороженного Цивилизацией, заточенного в бетон). Причем, зрители смотрят на него не со стороны, а непосредственно из-под него. Столики установлены прямо посреди воды (глубина там, правда, совсем небольшая – до 20 сантиметров.

Отель Villa Escudero Resort расположен в сельской местности Филиппин. Его постояльцы могут насладиться радостями практически не тронутой природы, простого сельского быта: побывать на фермах, поучаствовать в сборке кокосов и бамбука, покататься на традиционных филиппинских лодках, заняться рафтингом и погружением с аквалангом. Но все это можно опробовать и во многих других местах на Земле. А вот позавтракать, пообедать или поужинать у подножия водопада можно только здесь!

В ресторане отеля Villa Escudero Resort можно отведать простую еду, которой питаются филиппинские крестьяне. Разве что ассортимент продуктов при этот будет более широким. А, пообедав, можно и понежиться в теплой воде под солнышком прямо на склоне водопада.

Источник: believe-or-not.blogspot.com




Раздел: