Интернет-магазин ULTRA TRADE

Приятно, когда магазины радуют своих покупателей низкими ценами. И неважно приурочены ли эти скидки к приближающимся праздникам или просто, таким образом, избавляются от залежалого товара – покупатели найдутся. Но вдвойне приятнее, если администрация магазина устраивает распродажи просто так, без особого повода, ради того, чтобы порадовать своих постоянных клиентов и привлечь новых.

Именно такие УЛЬТРА скидки на мобильные телефоны сейчас в интернет-магазине Ultra Trade. Вы можете купить любую понравившуюся модель по цене существенно меньшей, чем на других торговых площадках. Кроме того, магазин Ультратрейд часто представляет в своем ассортименте довольно редкие эксклюзивные, новые или уже снятые с производства модели, купить которые в других магазинах нереально даже под заказ.

Вообще Ультра Трейд – уникальный магазин, в интернете таких немного. В подтверждение этих слов каждый желающий сможет найти во всемирной паутине многочисленные положительные отзывы о магазине ultra trade. Богатейший ассортимент представленной в магазине продукции (практически все имеется в наличие или может быть приобретено под заказ): мобильные телефоны и аксессуары к ним, цифровые фотоаппараты, планшетные компьютеры и КПК. Все представленная в этих категориях продукция является оригинальной, никаких «серых телефонов», «китайфонов» и поддельных планшетников. На весь представленный товар действует гарантия от 1 года, так что, приобретая телефон, вы можете не волноваться, что в случае поломки вы просто выкинете деньги на ветер.

Доставка осуществляется с курьером по Москве и Подмосковью, службой EMS по России и DHL-перевозками в любую точку мира. Таким образом, купить телефон по ультранизкой цене вовсе не проблема – его доставят по вашему желанию в пределах МКАД или в любой город РФ. Оплату можно произвести непосредственно курьеру при получении товара, переводом через банк или сберкассу. Можно расплатиться пластиковыми картами любых международных платежных систем или интернет-валютой – ВебМани, Яндекс-Деньги.

Регулярно дирекция магазина ULTRATRADE устраивает различные акции и распродажи, в рамках которых можно приобрести определенные товары со скидкой. Этой приятной традиции магазин не изменяет с момента своего открытия и в ближайшее время ничего меняться не будет, ну разве что в лучшую сторону!

http://www.ultratrade.ru/ - Интернет-магазин ULTRA TRADE.