Продажа и ремонт Vertu в москве

Что делает телефон эксклюзивным и по-настоящему элитным? Те, кто хоть раз держал в руках самый известный из ныне существующих телефонов – Vertu, знают, таковым мобильный делает сочетание трех основных факторов, а именно: выполненный из полудрагоценных и драгоценных материалов корпус, ручная сборка и безупречная функциональность всех внутренних механизмов, а также особый набор vip-услуг, которые компания производитель эксклюзивно предоставляет только владельцам своих аппаратов.

Одной из таких услуг, которая знаменита сегодня на весь мир и вызывает зависть других брендов, является «Vertu Коньсерж». Знакомство с этой службой начинается уже тогда, когда клиент покупает мобильный Vertu. Сразу после этого с ним связывается сотрудник службы, чтобы рассказать обо всех особенностях данной услуги и выяснить каковы вкусы и предпочтения клиента. В дальнейшем эта информация поможет операторам службы максимально быстро и качественно удовлетворять все просьбы и желания владельца Верту.

Что же именно представляет собой «Vertu Коньсерж»? – Можно сказать, что посредством данной услуги, вы приобретаете персонального помощника, готового решить любую вашу проблему в круглосуточном режиме. Причем связаться с эти самым помощником клиент может одним нажатием специальной кнопки, встроенной в боковую панель аппарата.

Используя данный сервис, обладатель Верту получает возможность пользоваться особыми привилегиями во время приобретения многих товаров и услуг. Если владелец Верту захочет отправиться, например, в путешествие, то сотрудники данной службы помогут ему выбрать нужное направление, позаботятся обо всех технических вопросах, забронируют билеты и номер в любом отеле мира и даже составят экскурсионный маршрут.

Кроме того, у пользователей этого сервиса нет проблем со столиками в самых лучших кафе и ресторанах мира, так как операторы «Vertu Коньсерж» имеют доступ к системам заказа во всех лучших заведениях мира. Рассчитывать на помощь сотрудников данной vip-услуги клиент может и в том случае, если ему понадобится решить какую-либо проблему бытового характера: найти хорошего сантехника или электрика, повара или садовника.

Команда службы «Vertu Коньсерж» состоит из множества опытных экспертов, которые знают, как сделать жизнь владельцев эксклюзивных телефонов легкой и беззаботной.

www.vipvertu.ru - Продажа и ремонт Vertu в москве