Компания "Теплосила" - строительные материалы высшего качества

На территории России климатические условия с давних пор диктуют свои права строителям жилья и его владельцам. Продолжительные холодные зимы требуют качественного утепления всего дома: его крыши, стен, трубопровода. Такие меры являются обязательными, так как сомнительная экономия на теплоизоляции всегда приводит к авариям трубопровода во время отопительного сезона, холодному дому и огромным счетам за ремонт. Разумнее довериться услугам опытных специалистов и качественно подготовить свой дом к эксплуатации.

Российская компания "Теплосила" занимается комплектацией строительных объектов более 6 лет. Большой ассортимент продукции компании включает в себя строительные пленки, теплоизоляцию труб, клеевой состав, крепеж, техническая изоляция, геотекстиль и многое другие материалы, без которых немыслимо ни одно современное строительство.
Благодаря разумным ценам, высокому качеству продукции, регулярным дополнительным скидкам и доставке в регионы с каждым днем постоянных клиентов компании становится все больше.

www.tsmos.ru - техническая изоляция, огнезащитные и теплоизоляционные материалы