Ярославский моторный завод

Ярославский моторный завод имеет историю, которая длится целое столетие. За это время предприятие сумело накопить такой опыт в производстве двигателей для различных транспортных средств, какого пока ни один другой завод в Ярославле приобрести не смог. ЯМЗ поставляет двигатели почти на 300 моделей различных автомобилей. Поставки увеличиваются с каждым днем, увеличиваются знания, и всегда есть к чему стремиться.

Ярославский моторный завод не просто широко известен и популярен, как производитель и поставщик исключительно качественных двигателей и запчастей для различных автомобилей, он может предложить свою продукцию для автомобилей Украины, Белоруссии. Качество и профессионализм работы уже оценили пятьдесят стран Европы, которые приобретают двигатели и запчасти, производимые данным предприятием. ЯМЗ не только сам производит и выпускает некоторые детали и множество двигателей, он сотрудничает с Московским автомобильным заводом. Это позволяет ему не только утвердить себя как поставщика качественных двигателей, но и приобрести дополнительные ценные знания, встать на один уровень производства с московским производителем. Двигатели ЯМЗ пользуются спросом и у частных лиц и у предприятий. Не каждый завод может предложить запчасти и двигатели для столь разнообразного круга потребителей. Изначально ЯМЗ производил и поставлял двигатели только для ограниченного количества автомобилей. Это были машины, используемые в производстве, строительстве, сельском хозяйстве – т.е. те машины, которые необходимы для качественного выполнения работ и др. Сейчас же предлагаются двигатели и запчасти к автомобилям, владельцами которых являются частные лица.

Нужно отметить, что считается наиболее удобным приобретать двигатели и запчасти прямо на заводе. Автолюбители доверяют именно производителю, который знает о своей продукции все и может поделиться этим знанием с покупателем. Кроме того, это значительная экономия денежных средств. Автолюбители предпочитают приобрести более дорогой и качественный продукт, чем переплачивать наценки. Завод снабжает двигателями и запчастями такие виды транспортных средств, как сельскохозяйственные машины, различные грузовые машины и все другие виды транспортных средств, которые используются предприятиями и частными лицами. В случае неполадок агрегаты легко приводятся в состояние исправности.

http://yarcentr.ru - двигатели и запчасти ЯМЗ