Поиск, подбор и доставка товаров через интернет

Редкий россиянин ничего не слышал о голландской марке Philips, и многие ежедневно используют их продукцию, например, лампочки. Именно с этого незатейливого товара и началась история компании. А в конце позапрошлого века братья Филипс получили от имени российского императора заказ на разработку и установку освещения Зимнего Дворца в Петербурге. На это ушло около года работы и пятьдесят тысяч лампочек различной мощности и энергопотребления, которые заменили обычные свечи. А сегодня, спустя более ста лет, в нашей стране каждый день покупают 150 тысяч единиц голландской продукции, включая как энергосберегающие элементы, так и жидкокристаллические телевизоры Philips с функцией эмбилайт.

Начиная с 2008 года, российское представительство компании стало работать по трем большим независимым направлениям: медицинские решения, товары народного потребления, световые решения для дома и офиса. Такое разделение уже прошло проверку временем в головной корпорации. Таким образом, эти подразделения не пересекаются, однако используют совместные решения в своей деятельности. Например, специально для медицинских аппаратов были созданы мониторы с динамической контрастностью, а затем эта технология перешла в производство LCD экранов, и теперь Philips 32PFL5405 или 42PFL5405H, стоящие в обычном доме, могут быть с успехом использованы не только для просмотра фильмов в HD качестве, но и подключены к томографу или доплеру.

Специально для диагностических центров Филипс создал аппарат магнитно-резонансной терапии, который уже не шокирует пациентов своей громоздкостью и жутким видом. Мягкое освещение, плавные округлые формы – все это сделано для того, чтобы даже самый маленький пациент спокойно лежал при выполнении очень важного медицинского обследования.

Сегодня в России работают всего 430 сотрудников компании Филипс, однако это настоящие профессионалы своего дела, имеющие большой опыт в руководстве и инженерии. В нашей стране открыто 23 представительских офиса, они расположились от Тюмени до Санкт-Петербурга. Более 26 000 учреждений здравоохранения используют голландские технологии в области визуальной диагностики, томографии, ультразвуковых исследований. Филипс не только поставляет эту технику в больницы, но и проводит мастер-классы, семинары, обучающие встречи, учит местных мастеров ремонтировать оборудование и настраивать его. Для обычного потребителя больше знакомы такие продукты, как эпиляторы, бритвы, мелкая бытовая техника, и, конечно, плазменные и ЖК панели. Например, телевизор 1280x768 от Филипс – лидер продаж для комплектации домашних кинотеатров.

Работа Филипс в России направлена на экономию энергосбережения, в промышленных масштабах реализована программа по освещению столицы и Санкт-Петербурга, в частности, Кремля и здания Синода. Эти проекты позволили сократить затраты на электричество до 50%, что позитивно сказалось на формировании городских бюджетов.

http://podberi-tv.ru - Поиск, подбор и доставка товаров через интернет