Магазин керамической плитки

С давних времени и по сегодняшний день керамическая плитка остается одним из самых популярных отделочных материалов. И такое положение дел не удивительно, ведь плитка – поистине универсальный материал. Ее применяют для наружной и внутренней облицовки стен, для настилки полов в коридорах, кухнях и ванных комнатах. В отличие от искусственных отделочных материалов, керамическая плитка производятся из глины с добавлением песка и других природных материалов. Поэтому она полностью безвредна для человеческого организма. Неоспоримыми преимуществами керамической плитки являются ее огнестойкость, сопротивляемость особым условиям температуры и влажности, механическому и химическому воздействию.

Магазин керамической плитки МОСКЕРАМА.ру предлагает широкий ассортимент керамической плитки от известных мировых производителей, а также смесители, теплые полы и стеклянную мозаику. Плитка для стен с растительными мотивами от компании Porcelanite Dos, или плитка для пола из красной глины от Oset, каждый клиент без труда найдет самое лучшее для своего дома.

Сплоченные семьи часто собираются за завтраком или семейным обедом, поэтому плитка для кухни должна выбираться особенно тщательно. Какой она будет, зависит от вкусов и предпочтений хозяев, это может быть глянцевый или матовый вариант, ярких цветов или приглушенных пастельных. Так или иначе, в МОСКЕРАМА.ру всегда можно выбрать красивую плитку для кухни, которая будет служить долгие годы.

Разнообразная плитка для ванной также представлена в магазине. Ванная комната – это та часть квартиры, в которой совмещены и высокая влажность, и повышенная температура. В ней тщательно поддерживают чистоту и часто проводят уборку с применением моющих средств. Поэтому отделочные материалы для ванной в первую очередь, должны без изменений переносить воздействие чистящих порошков, быть влагостойкими. Следует помнить о безопасности и выбирать плитку без глянцевого покрытия, которое становится скользким при попадании на пол воды.

В магазине предоставляют значительных скидки своим покупателям, например, все посетители сайта получают скидку 5% от стоимости товара, а новоселы и того больше – целых 10%.

www.mockepama.ru - керамическая плитка для ванной