Аукционный сервис Yoshida

Favorit Motors и японская аукционная система Yoshida, известная во всем мире, запустили совместный проект. Его появление стало мощным толчком к развитию вторичного авторынка в нашей стране. Принцип организации работы Yoshida предельно прост, а отлаженные алгоритмы продажи позволяют гарантировать каждому из участников системы надежность в проведении сделок.

Для продавцов работа с данным сервисом является предельно простой. Все поступающие на торги автомобили с пробегом проходят тщательную диагностику и юридическую проверку, в результате которых определяется наиболее справедливая, объективная стоимость для конкретного транспортного средства. После этого оно снимается с учета и передается в распоряжение Yoshida для организации аукциона. После того, как покупатели путем выставления своих ставок определят максимальную стоимость автомобиля, он считается проданным, а бывший владелец получает положенную ему сумму.

Кроме того, существует еще один механизм сотрудничества с Yoshida — выкуп автомобилей. Данная возможность оказывается особенно удобной в случае, если владелец не имеет возможности ждать до окончания торгов. В такой ситуации Yoshida проводит экспертизу автомобиля, определяет его стоимость и сразу же выкупает его у владельца в случае, если он согласен с предложенными условиями. Данное предложение актуально и для транспортных средств, находящихся под кредитным обременением. Yoshida берет на себя обязательства продавца перед банком, позволяя владельцу автомобиля сохранить хорошую кредитную историю и заключить максимально выгодную сделку.

Покупатели, работающие с аукционным сервисом, также получают целый ряд серьезных преимуществ. В их числе:
предоставление полной информации о конкретном автомобиле;
возможность совершить приобретение на максимально выгодных условиях;
надежные гарантии прозрачности и юридической чистоты сделки.

Таким образом Yoshida оказывается удобной для всех участников системы, становясь универсальным инструментом работы на вторичном рынке.

http://yoshida.ru - Аукционный сервис Yoshida: торги на автомобили с пробегом.

Каталог: