Реил континент - срочная доставка грузов

Транспортное средство 21 века, предназначенное для перемещения грузов на дальнее расстояние, должно быть надежным, долговечным, функциональным и комфортным.

Вряд ли найдется сегодня человек, который бы не видел многотонные транспортные средства, занятые в перемещении разнообразных грузов. Они совершают перевозки по России, зарубежным странам, доставляя в самые дальние уголки бытовую технику, одежду, канцелярскую продукцию, овощи, фрукты, полуфабрикаты и т.д.

Не все понимают, что такое быть водителем-дальнобойщиком. Человек, который перемещает различные грузы, несколько суток находится в пути – часто в машине он спит, готовит себе пищу. Кроме того, дорога полна различных неожиданностей. Такие форс-мажоры, как прокол колеса или поломка сцепного механизма, могут случиться где угодно. Чаще всего подобные неприятности случаются вдали от специализированных сервисов – шофер должен иметь возможность самостоятельно, без применения сложных подъемных агрегатов, отремонтировать транспортное средство, устранить небольшие неисправности.

Таким образом, современные машины, посредством которых происходит перевозка грузов, сегодня выпускаются с учетом следующих требований:
• высокая степень надежности агрегатов и механизмов;
• отличные ходовые характеристики транспортного средства;
• взаимозаменяемость деталей;
• возможность совершать несложный ремонт без использования промышленных подъемных устройств;
• создание комфортных условий для шофера во время движения;
• наличие удобного и просторного места для отдыха.

К слову сказать, грузовики нового поколения в полной мере приспособлены для эксплуатации в условиях 21 века. Тридцати-, сорока- и даже пятидесятитонники – это все не предел фантазии. Дороги нашей страны колесят транспортные средства, способные перевозить колоссальный объем груза. Причем, загруженность фуры мало влияет на способность управлять махиной. Грузовик снабжен системой гидроусилителя руля, благодаря которой водитель без труда совершает маневры на шоссейных дорогах.
К машинам для совершения многосуточных рейсов предъявляются повышенные требования и в области проходимости. Реальность такова, что в ряде регионов дорог, как таковых, нет – имеются только направления. Если не усилен мост, то преодолеть некоторые участки пути просто не представляется возможным – многотонная фура увязнет в бездорожье, вытянуть ее оттуда под силу будет только мощному трактору.
Грузовики нового поколения оборудованы датчиками, оповещающими о состоянии всех основных систем грузовика. В случае возникновения неполадки, водитель тут же об этом узнает – таким образом, удается предотвратить возникновение серьезных поломок.
Опустить или поднять кабину для шофера также не является проблемой – гидравлические приводы позволяют выполнять подобные манипуляции без использования физической силы. У многих грузовиков предусмотрена автоматическая подкачка шин – давление в колесах регулируется с помощью особо чувствительных датчиков. Таким образом, транспортное средство уверенно себя чувствует на самых сложных участках дороги, во всем подчиняясь человеку, управляющему многотонным грузовиком.

www.railcontinent.ru - срочная доставка грузов, перевозки по России

Каталог: