Альвис - продажа и установка телекоммуникационного оборудования

На сегодняшний день уровень развития телекоммуникационных технологий предъявляет повышенные требования к качественным показателям сетей связи. Стандарты, а также протоколы передачи данных непрерывно обновляются. Только специалисты высокого класса могут владеть знаниями обо всех современных разработках в телекоммуникационной среде, и успешно применять их на практике.

Компания "Альвис Плюс" является передовым российским оптовым дистрибутором телекоммуникационного оборудования. 17 лет практического опыта, высокая квалификация специалистов компании, крепкие связи с партнерами и внимательное отношение к заказчикам позволяют "Альвис Плюс" решать самые сложные задачи клиентов по созданию и поддержке современной телекоммуникационной инфраструктуры. Компания располагает всеми необходимыми сертификатами и лицензиями, необходимыми для решения поставленных задач.

С 2002 года у компании "Альвис Плюс" появилась родственная компания, получившая название «Альвис-сети». В соответствии с выбранным направлением деятельности, компания занялась построением и обслуживанием корпоративных систем связи и интегрированных систем технической безопасности, а также построением и модернизацией систем передачи и хранения данных.

Услуги компании пользуются постоянным спросом, и это закономерно, ведь нормальное функционирование даже самого небольшого предприятия без быстрой и качественной связи абсолютно невозможно. Выбор АТС для каждого отдельного заказчика обусловлен несколькими причинами, среди которых есть сфера деятельности компании, численность штата работников, а также показатели надежности и технические характеристики станции. Самые известные мировые производители электроники производят станции разной емкости и функциональности, есть офисные АТС Panasonic, Samsung и LG.

www.alvis.ru - Альвис Плюс: радиотелефоны, офисные мини АТС Panasonic, радио телефоны DECT.
www.alvisnet.ru - настройка и обслуживание АТС Panasonic