Туры в Турцию

Система бронирования туров "Турскидки.ru" предоставляет своим клиентам отличную возможность отдохнуть на заграничном курорте, неплохо при этом сэкономив. Дело в том, что скидка при покупке тура может составить от 7% до 20% от полной стоимости тура. Помимо этого, обладатели клубных дисконтных карт имеют право на максимальные скидки при покупке любых туров. Сеть "Турскидки.ru" сотрудничает с авторитетными, хорошо зарекомендовавшими себя российскими и зарубежными туроператорами. Среди них такие компании, как Tez Tour, Mostravel, Intourist, Jet Travel и Sunrise Tour.
Отдельный раздел сайта посвящен горнолыжным турам. Подробно изучив сводную информацию по горнолыжным курортам и определившись с туроператором, клиенты могут забронировать любой понравившийся тур. С услугами "Турскидки.ru" горящие путевки на горнолыжные курорты Финляндии, Австрии, Франции, Болгарии и других стран теперь станут еще доступнее.

Специальные льготные условия получают корпоративные клиенты, для них скидки становятся еще больше. После заключения договора на корпоративное обслуживание, и получения дисконтных карт «Business» или Gold, сотрудники компаний в любое смогут рассчитывать на квалифицированную помощь по организации деловых поездок, индивидуальных и групповых туров; продаже авиа и железнодорожных билетов, бронирование отелей по всему миру и многие другие специализированные услуги.
Учитывая популярность туров в Египет, "Турскидки.ru" предлагает своим клиентам туры в Хургаду, с вылетом из крупных российских городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Казани, Уфы, Барнаула, Екатеринбурга и других.

www.tourskidki.ru - туры в Турцию,горящие путевки.

Каталог: