«РИФ» - добыча, обработка, продажа изделий и плитки из натурального камня

Время однотипных коттеджей и безликих евроремонтов осталось в далеком прошлом. На сегодняшний день люди придают большое значение внешнему виду своих домов и убранству квартир. Они сотрудничают с дизайнерскими бюро, с удовольствием выбирают отделочные материалы, не жалеют ни времени, ни денег, чтобы в результате получить современное, уютное жилище, в которое так приятно возвращаться после утомительного рабочего дня.

Немаловажной частью будущего экстерьера являются отделочные материалы. И если ненатуральные, душные панели вроде ПВХ, МДФ и гипсокартона уже успели набить оскомину, то изделия из естественных, созданных природой материалов будут востребованы во все времена. К примеру, гранит, мрамор, и другой природный камень с древних времен использовался для строительства. Прочность этих материалов, их износостойкость и гигиеничность, расширили сферу применения натурального камня: к ней относится и внутренняя отделка помещений, и декор интерьера, и облицовка фасадов.

Причудливую окраску мрамору придают различные примеси, без них камень мог быть бесцветным. Мрамор можно назвать уникальным материалом: при довольно высоких показателях твердости, он очень охотно обрабатывается и прекрасно переносит полировку. Кроме того, зернистое строение камня защищает его от трещин. Чтобы мраморные изделия долгие годы сохраняли свою первозданную красоту, им необходим своевременный уход, однако, при наличии современных защитных средств, это будет совсем несложно.

Практически два десятилетия компания «РИФ» занимается добычей и обработкой уникального белого мрамора Полоцкого месторождения. В отличие от множества фирм, реализующих чужой товар неизвестного происхождения, «РИФ» обладает собственным карьером по добыче мрамора, а также камнеобрабатывающим предприятием. Сырье компании пользуется спросом не только на территории СНГ, но и за его пределами, например в Польше и Италии.

Компания реализует как высококачественное сырье в виде мраморных блоков, так и готовые к монтажу элементы: столешницы для кухонь и ванных комнат, подоконники, камины, облицовочные плиты, лестницы, перила и балясины. Весь товарный ассортимент компании красочно иллюстрирует галерея, на снимках которой представлены примеры готовых работ с применением мрамора или гранита.

www.mosrif.ru - «РИФ»: добыча, обработка, продажа изделий и плитки из натурального камня