Ремонт квартир и офисов под ключ в Москве

Помните детские стишки: «Что нам стоит дом построить, нарисуем – будем жить». Кто бы мог тогда подумать, что это - дизайн-проект квартир! Вы решили круто изменить свою жизнь, и эти перемены начинаются с капитального ремонта? Или надоело жить в такой квартире, как она есть, хочется превратить ее в маленький шедевр с использованием современных технологий и материалов? Или просто пора уже заниматься ремонтом? В любом случае, вы начнете работу с составления дизайн-проекта. Поскольку человек тем и отличается от трудолюбивой пчелы или муравья (тоже строители!), что, прежде чем построить хотя бы маленький скворечник, он создаст его сначала в своем воображении. А в случае с квартирой, запечатлеет проект на бумаге. Варианты могут быть различные.

Стандартный дизайн-проект квартир предполагает полноценную разработку, позволяющую клиенту получить на выходе оригинальную и удобную квартиру с учетом всех его пожеланий. Отличается сравнительно небольшой стоимостью, делается достаточно быстро, хотя неизменно на высоком профессиональном уровне. Дизайн более высокого уровня обеспечивает весь комплекс предыдущего, плюс 3D-визуализацию на компьютере. Это очень удобно для клиента, т.к. дает ему возможность увидеть на мониторе готовый вариант своего замысла, даже с учетом различных видов освещения.

Можно корректировать отдельные элементы, добиваясь лучших результатов. А главное – полностью исключаются любые расхождения из-за неправильного понимания строителями замысла или неточной его формулировки. Вариант для VIP-клиентов - это полный комплекс дизайнерских услуг, включая авторский надзор за проведением строительных работ с немедленным выявлением и исправлением возможных ошибок. Это аристократизм, роскошь и самобытность готовой квартиры. Это неизменно лучшие и экологически чистые материалы только самых знаменитых брендов и самые передовые технологии.

Выбор стиля оформления помещений во многом будет зависеть от вашего характера, темперамента и образа жизни. Энергичные молодые люди обычно стараются не отставать от последних требований моды, поэтому выбирают современность. Это хай-тек, техно, авангард, минимализм, нео-арт, конструктивизм и т.д. Меланхоличным натурам среднего возраста часто хорошо подходит более ранние стили, позволяющие создать в квартире уютную комфортабельную обстановку. Это «вечный» классицизм, кантри, ренессанс, барокко, английский стиль, ампир и им подобные.

В любом случае, какой бы вариант вы не избрали, разработка дизайна квартиры будет иметь свои особенности. Самые главные из них заключаются в том, что необходимо учитывать наличие соседей. Поэтому в дизайне квартиры предусматривается более надежная шумоизоляция, для которой иногда приходится пожертвовать некоторым пространством и пойти на дополнительные затраты. А также повышенная аварийная безопасность инженерных систем, чтобы избежать в будущем расходов по ремонту не только своей квартиры, но и жилья соседей снизу.

www.buildhome.ru - Ремонт квартир и офисов под ключ в Москве.