Цифровые офисные АТС Panasonic

Во что превратились современные офисные мини АТС? Теперь в них есть все: новейшие технологии и уникальные разработки, универсальное программное обеспечение. Не просто средство связи, а настоящий Мини ПК!

Наука не стоит на месте, и невозможно раз и навсегда обеспечить себя новейшими средствами связи. Рано или поздно появятся другие – более надежные, экономичные, быстрые. И телефонная связь также развивается в ногу со временем. Это раньше, устанавливая в своем офисе мини-АТС, все, на что вы рассчитывали – это свободные телефонные линии и возможность перенаправления звонков от одного абонента другому.

Впрочем, и такие модели, к примеру, как АТС kx teb308 до сих пор поражают своей надежностью и количеством доступных функций, а также режимов работы, которые есть возможность запрограммировать по собственному желанию.

Однако в настоящее время идет бурное развитие и внедрение в различные области нашей жизни совершенно новых стандартов связи. Прежде всего, это DECT, Voice, а также IP. Естественно, что разнообразные устройства, в том числе офисные АТС Panasonic, обязаны им соответствовать. Решение было найдено! Им стало специально разработанное программное обеспечение, а также предназначенные для поддержания вышеуказанных форматов компьютерные программы. Последние предназначены для компьютеров абонентов и позволяют использовать ПК как средство связи. Одна из таких программ носит название Phontage. Ее основные достоинства – это стабильная работа и простота использования. Удобный интерфейс является интуитивно понятным, а установка или удаление программы не займет много времени. Большое внимание уделено и вопросам безопасности. После авторизации в системе вы получите персональный ID и сможете назначить пароль. Это станет гарантией того, что программой не воспользуются посторонние лица. Что можно делать при помощи Phontage? Прежде всего, осуществлять с ПК звонки, переводить или удерживать входящие вызовы, записывать разговоры на жесткий диск и сформировать записную книжку. Подключение ПК к системе и АТС идет через интернет.

Вот такие они, современные офисные АТС – настоящий центр управления, а не просто средство повышения качества телефонной связи. Это и факс, и телеграф, и персональный компьютер. И наверняка это не предел их совершенствования. Такие модели, как kx tem 824 и аналогичные им приборы дают полное основание предполагать это, так как демонстрируют огромный потенциал развития.

www.lecorant-plus.ru - Лекорант - Оборудование Panasonic: офисные АТС Panasonic

Каталог: