Видеорегистратор на службе водителя

Новейшие технологии пришли на службу водителям по всему миру. Эта новинка обошла все страны и теперь ее можно приобрести на любом автомобильном рынке. Имя незаменимому помощнику – автомобильный видеорегистратор. Он представляет собой неодушевленного свидетеля, который фиксирует все, что происходит на дороге. Этот технологический помощник – лучшее средство против нечестности служащих ГАИ.

Вот основные технические характеристики видеорегистратора:
– хорошее качество при записи и воспроизведении;
– наличие GPS навигатора;
– работа без сбоев даже во время непредвиденных обстоятельств (аварийные ситуации, плохие климатические условия и т.д.).

И это далеко не весь перечень достоинств автомобильного видеорегистратора. Помимо записи звука и изображения регистратор определяет скорость любого движущегося транспорта.

Благодаря спутниковой навигации, которая работает без лишних сбоев, Вы никогда не заблудитесь в неизвестной местности, ведь во время поездки система с легкостью определяет Ваше местонахождение и весь проделанный путь.

Видеорегистратор на службе водителя

Более того, он компактен, поэтому не займет много места в салоне Вашего автомобиля. Прочный корпус автомобильного видеорегистратора защищает его от излишних вибраций во время езды, обеспечивая тем самым бессбойную работу. Ему не страшны низкие и высокие температуры, выхлопные газы или дорожная пыль.

Видеорегистратор автомобильный работает на заряженном аккумуляторе. Все заснятые изображения можно распечатать на принтере (наличие USB). Автоматическое включение и выключение позволяет регистратору самостоятельно запускаться, как только водитель заведет (в случае выключения – заглушит) свой автомобиль.

Популярность это технологическое новшество обрело еще с момента появления первых моделей на автомобильных рынках по всему миру. На сегодняшний день автомобильный регистратор является незаменимым элементом любой машины. Действительно, ведь это надежный помощник в любом ДТП, который сразу определяет, кто был истинным нарушителем в подобной ситуации. Теперь неправомерные действия со стороны служащих ГАИ не будут иметь под собой фундамента, поскольку неоспоримые аргументы окажутся именно на Вашей стороне.

Раздел: