NeoSpy - программа для слежения за компьютером.

В последнее время, скрытое наблюдение за компьютером становится все популярнее. Вероятно, это связано с повальной компьютеризацией общества, когда жизнь без ПК не возможна ни на работе, ни в домашней обстановке. В этих условиях иногда возникает ситуация, когда необходимо узнать, что происходит с компьютером во время вашего отсутствия. Подобная информация может понадобиться работодателю для контроля над добросовестностью работников, или родителям, желающим знать обо всех увлечениях детей.
Одной из популярных программ для секретного отслеживания всех произведённых за компьютером действий является программа NeoSpy.

Она собирает данные о запущенных на компьютере программах, сохраняет всё, что было набрано на клавиатуре, периодически делает скриншоты, отслеживает посещения сайтов.
Кроме того, NeoSpy отслеживает переписку и пароли всех популярных ICQ клиентов, следит за USB-носителями, контролирует количество входящего и исходящего интернет трафика. И это еще не полный перечень полезных свойств программы.
Благодаря дружественному и интуитивно понятному интерфейсу, справиться с программой сможет даже начинающий пользователь ПК.
NeoSpy поддерживает различные операционные системы: Windows Vista, XP, 2003, NT, 2000, 95, 98, МЕ
NeoSpy - клавиатурный шпион

Каталог: