Ремонт Киа, сервис Kia, диагностика и ТО, автосервис в Москве.

В последние годы автомобили Kia становятся все более популярными среди российских автовладельцев и спрос на них неуклонно растет. Концерн динамично развивается и постоянно радует своих поклонников новыми моделями авто. Секрет Киа прост: он заключается в оригинальности и надежности выпускаемых моделей авто. Привлекательна и их цена. Настоящим хитом продаж в свое время стала такая модель как Киа Спектра. Но сфера влияния Киа – это не только бюджетные седаны. Это также спортивные варианты Kia Pro-Ceed, практичные вместительные универсалы Kia Cee’d SW и минивэны Kia Carens. Все эти модели занимают достойное место среди аналогов.

Не стали исключением и внедорожники. Заслуженной популярностью пользуется такой их представитель от Киа, как Sportage – шикарный внедорожник увеличенной проходимости. Несущий кузов, легкость управления, простой, но четкий привлекательный дизайн, а также сочетание 2-литрового бензинового 4-цилиндрового двигателя и 2-литрового дизеля, сделали его любимцем многих автовладельцев. А такие его особенности, как регулятор наклона рулевой колонки, тонированные стекла и система стабилизации движения делают вождение максимально комфортным.

И вот сейчас Киа готовится к выпуску нового, третьего поколения своего внедорожника. Он будет собран на той же платформе, что и Hyundai ix35. Что касается внешнего вида, то он будет близок к Sorento. Количество посадочных мест в новом авто равно пяти. К техническим особенностям нового внедорожника относятся 2,0-литровый бензиновый двигатель мощностью 165 л.с., а также дизель равного объема, но большей мощности. Есть планы по выпуску спортивной версии с V-образным шестицилиндровым мотором. Пока еще только планируется показ нового поколения Sportage на европейских автосалонах в 2010 году, одним из которых вероятно станет Женевский автосалон. Вполне возможно, что мы сможем увидеть этот автомобиль на одном из зимних автошоу в США. Но поклонники внедорожников уже с нетерпением ждут начала выпуска и продаж.

Однако и у таких машин случаются поломки. И тут важно помнить, что владельцем какой бы модели автомобиля от данного производителя вы ни были, ремонт Kia лучше всего производить в специализированном автосервисе. Только здесь вам смогут осуществить любой вид ремонта автомобиля, в том числе кузовной ремонт Киа. В таких организациях возможен ремонт как новинок, так и уже далеко не новых моделей.

Ремонт Киа - сервис Kia, диагностика и ТО, автосервис в Москве.

Каталог: