Lingua.ru - курсы английского языка в Москве

Существует множество различных курсов, которые направлены на изучение английского языка. Программы их многообразны, есть и такие, которые можно отнести к специальным программам, так как они предназначены для более узкого круга людей, чем обычные общие или разговорные программы.

Так, например, программа, которая имеет целью обучение английскому языку в области маркетинга и рекламы. Она нужна тем людям, которые используют английский язык в работе, а так же тем, кто интересуется деловым английским языком в маркетинге. При этом изучается деловой английский язык, в котором большое значение уделяется профессиональному языку маркетологов. Уроки английского языка ставят целью обучить навыкам английского языка в области маркетинга и бизнеса. При этом слушатели получают навыки владения разговорной речью, улучшают словарный запас, пополняют базу идиоматических выражений и профессиональных терминов. Слушатели осваивают работу с печатными материалами и учатся вести деловую переписку.

Окончившие курсы английского языка маркетологи, успешно освоившие программу, могут вести деловое общение на темы маркетинга и бизнеса, участвовать в переговорах и презентациях, используя специальную терминологию, вести переписку с бизнес-партнерами, составлять документы, отчёты и презентации по бизнесу и маркетингу, составлять резюме, участвовать в тренингах и обучающих семинарах, которые проходят на английском языке.

Отдельно есть программа обучения для финансистов, людей которые работают в банке, занимаются аудитом, бухгалтерией, финансовым менеджментом. Изучается деловой язык, который имеет специализацию в сфере финансов. В процессе обучения совершенствуются навыки устной речи, расширяется запас слов, особенно из бизнес лексикона и финансов, повышается уровень владения общим английским, так и профессиональным языком. По окончании курса, слушатель может вести не только общие разговоры, но и участвовать в деловом обсуждении или переговорах, вести переписку, читать материалы и статьи по финансовой тематике.

Очень интересна методика обучения при которой применяются ролевые игры, кейс метод, презентации, в группах популярна работа в парах, выполняются различные письменные задания, ведутся диалоги и обсуждения.
Продолжительность обучения будет зависеть от интенсивности обучения и от объёма учебного плана, который слушатель выбирает сам.

Lingua.ru - Свободный английский язык занятым людям

Каталог: