ОПТ ЦЕНТР - мебель, люстры, интерьер

Заходя в магазин осветительных приборов на сегодняшний день, только слепой человек не увидит, что производство светильников и люстр не стоит на месте. Рынок освещения насыщен выбором светильников и люстр всевозможных моделей и цветов, начиная от классических моделей, заканчивая люстрами ручной работы лучших европейских мастеров. Естественно и ценовая категория, очень разбросана, начиная от самой мизерной, заканчивая практически неимоверными ценами. Но, если подумать логически, откуда такая цена на вроде бы очень, похожие визуально люстры.

Ответ прост – это лучшие европейские производители, которые изготавливают светильники, люстры бра, не на станках и тысячными потоками, а единичные работы, своими руками, принося в дом своим мастерством благородство, уют и убранство.

Подбирая освещение в квартиру, следует обратить внимание на метраж комнаты, высоту потолков и многие другие мелочи и нюансы. Если площадь комнаты большая, то в таком случае, возможен вариант освещения в классическом стиле используя подвесные люстры и светильники. А, как правило, интерьер в классическом стиле, ни когда не выйдет из модной тенденции. Таким образом, подобрав мебель в классическом стиле и красивую подвесную хрустальную люстру с дополнительными настенными бра и напольными торшерами, свет которых будет играть, и переливаться в каждом хрусталике, придавая помещению изысканность, шик, убранство, а самое главное - уют.

Но не каждый из нас может похвастаться огромной площадью квартиры, так как многие имеют малогабаритные, стандартные квартирки. Но не стоит отчаиваться, не выполнимых задач нет. Для таких не больших квартир с низкими потолками, давно придуманы потолочные светильники и люстры, которые крепятся непосредственно к потолку вплотную, тем самым увеличивая комнатное пространство. А так же, если грамотно и правильно подобрать освещение, то комнату можно визуально увеличить. Например, разместив светильники направленного действия по всей длине помещения, то комната будет казаться на много длинней.

ОПТ ЦЕНТР - мебель, люстры, интерьер