ТОП-Матрас.ру - интернет-магазин ортопедических матрасов

Сегодня в нашей стране проходит бурное развитие рынка матрасов: появилось множество производств, которые предлагают приобрести отечественные матрасы, изготовленные в соответствии с самыми высокими стандартами безопасности и комфорта, в продажу поступают изделия с инновациями, которые смогут удовлетворить даже самого искушенного покупателя.

Еще не так давно альтернативы у отечественного покупателя не было, поскольку в магазинах можно было купить только матрас с зависимыми пружинами, но времена меняются, и на рынке появилось огромное количество качественных ортопедических матрасов, способных обеспечить максимальный комфорт спящему.

У людей есть возможность выбирать между беспружинными матрасами с поролоновой, латексной или кокосовой основой и пружинными матрасами с независимыми пружинами. Отличия между первыми и вторыми не только в материале основы, но и в жесткости. К примеру, жесткость беспружинных матрасов выше жесткости пружинных, поэтому их рекомендуют покупать тучным людям с большим весом. Хотя сегодня есть множество пружинных матрасов, также обеспечивающих высокий уровень жесткости.

Все современные качественные матрасы изготавливаются по бесклеевой технологии (это позволяет блокировать распространение токсинов, под действием тепла высвобождающихся из клея и отравляющих организм) из гипоаллергенных материалов с антибактериальной пропиткой.

Также в интернет магазине «ТОП-Матрас.ру» можно купить двуспальный матрас с разной степенью жесткости спальных мест. Это позволит обеспечить нормальный и комфортный сон семейной паре, в которой один человек гораздо более тучный, нежели другой.

Ранее, при длительном использовании матраса, его чехол приходил в негодность задолго до того, как изнашивался сам матрас (появление катышек и потертостей – это только первый этап износа, далее ткань протиралась и оголялись пружины). Сегодня же в магазине «ТОП-Матрас.ру»можно приобрести матрас Everest, чехол которого не только не будет изнашиваться на протяжении долгих лет, но также будет препятствовать образованию плесени, грибка и появлению неприятных запахов.

ООО «ТОП-Матрас.ру», Москва, ул. Чертановская, 8, тел. +7 (495) 268-04-14, юр.: 196128, г. С.-Петербург, Кузнецовская, д.11, лит А, пом 4-Н, оф. 1, ИНН 7810691920/КПП 781001001, ОГРН 1177847203380, р/с 40702810110000142773, БИК 044525974, АО «Тинькофф Банк».