Международные грузоперевозки онлайн Lardi-Trans

В различных городах и странах выпускается множество товаров, которые требуют в итоге доставки к непосредственному потребителю. Именно поэтому востребованность такой услуги, как грузоперевозки, постоянно растет, оттого и транспортных компаний становится всё больше. Каждая из них имеет своих клиентов и доставляет грузы и товары к месту назначения на постоянной основе.

Нередко случаются ситуации, когда после доставки груза и полного выполнения заказа машина возвращается обратно пустой, то есть «порожняком». Для того чтобы не сталкиваться с подобными ситуациями, обеспечить экономию на топливе, а также заработать дополнительные деньги, компании предлагают услуги попутных перевозок. Подобное решение выгодно не только TK, свои преимущества получает и клиент. В случае, когда инициатива перевозки попутного груза исходит от транспортной компании, она несет ответственность за сохранность перевозимого груза, а стоимость услуги устанавливается несколько ниже, чем при обычных грузоперевозках, что тоже выгодно заказчику. Сроки доставки устанавливают представители сервиса и, если клиент согласен, товар отправляется по стране или за её пределы.

Основные тонкости попутных перевозок грузов

Обычно попутные перевозки используют те заказчики, которым нужно транспортировать небольшие партии грузов. Крупногабаритный или стандартный товар необходимо предварительно подготовить к перевозке, для этой цели подбирается подходящий тип транспортного средства, необходимые крепления и прочее оборудование, с помощью которого можно надежно закрепить и сохранить груз в целости и сохранности на протяжении всей поездки. Именно поэтому перевозчики стараются отыскать тех клиентов, которым нужно доставить универсальный груз небольшими партиями.

Возможность сэкономить для обеих сторон

Несмотря на то, что цены за такую услугу ниже, экономят в этом случае обе стороны. Перевозчик не отправляет машину порожняком, а заказчик заплатит примерно на треть меньше, чем в том случае, когда транспортное средство заказывается в индивидуальном порядке. Подобным вариантом нередко пользуются и те, кто стеснен в финансах на конкретный момент времени. Транспортировка груза посредством попутных перевозок становится для них идеальным решением.

Стоит отметить некую схожесть попутных грузоперевозок с теми, что предлагает транспортировка сборных грузов. В первом случае речь идет о сборе товаров на доставку уже после выполнения основного заказа, перевозчик же сборных грузов ищет подходящих клиентов сразу, если изначально везёт негабаритный товар. В любом случае брать попутный груз по Украине транспортной компании выгодно, так как она меньше тратит и больше зарабатывает, а заказчику такой сервис обходится гораздо дешевле.

Каталог: