Швейные машинки в Киеве

Интернет-магазин «Шпулька» предлагает профессиональным и начинающим швеям качественную и надежную технику, а также все необходимые к ней аксессуары. Чтобы просмотреть доступные модели, изучить их подробное описание, посетите официальный сайт spool.com.ua.

Для чего нужны оверлоки
Оверлок – это оборудование, которое обеспечивает ровные и аккуратные края ткани. Главной функцией данной техники является обметывание срезов. Есть модели, обладающие функцией стачивания деталей. Это позволяет создать строчку цепного стежка. Такие изделия называют стачивающе-обметочными машинами.

Рекомендуем оверлок купить в интернет-магазине «Шпулька», где предоставляется сертификат качества на продукцию и обеспечиваются выгодные условия для покупки. Выделяют оверлоки бытового и промышленного типа. Суть работы одинаковая, но отличаются они в количестве используемых нитей. Самыми популярными вариантами являются модели на 3 либо 4 нити. Шов после использования оверлока получается надежным, крепким, опрятным. Оборудование спокойно работает с разной тканью и не позволяет ей терять свою форму.

Швейные машинки «Минерва»
Если вы цените качество и удобство работы, тогда присмотритесь к швейным машинкам «Минерва». Это оборудование доступное по цене, универсальное и практичное.

После подробного изучения ассортимента продукции этого бренда можно выделить несколько разновидностей техники. Здесь есть узкоспециализированные, а также многофункциональные единицы. Чтобы впустую не тратить деньги, нужно понимать, для какой цели покупается швейная машинка. «Минерва» предлагает изделия для начинающих мастеров, а также для тех, которые уже достигли большего результата и выполняют сложные задачи. Обычно техника от этого бренда изготавливается из пластика, сплава, отличающегося высоким качеством.

Какие виды машинок предлагает «Минерва»:

  • электромеханические, которые могут выполнять 32 операции. Здесь петли делаются в полуавтоматическом режиме. Мастерицам с таким оборудованием будет проще, потому что имеется функция быстрой замены лапки. Чтобы настроить скорость работы, нужно лишь нажать педаль. По цене данная машинка будет в среднем диапазоне;
  • полностью компьютеризированные изделия. Они могут выполнять до 207 операций, при этом последние 30 комбинаций стежков будут сохраняться в памяти. В устройстве имеется механизм, который не нуждается в постоянной смазке. Благодаря прозрачному окошку швея может контролировать нить. Чтобы начать работу, нужно просто нажать кнопку, расположенную на корпусе машинки.

Каждое оборудование имеет свои особенности. При выборе стоит учитывать финансовые возможности, поставленные задачи и требования к технике. Тогда швейная машинка минерва поможет вам изготавливать высококлассные изделия.